Досмотровые системы
Краткое описание. Проект подразумевает открытие на территории РФ предприятия по изготовлению систем досмотра автотранспорта. Устройство состоит из 2 модулей: один оснащен видеокамерами и необходимыми датчиками, устанавливается на асфальт проезжей части и «смотрит» днище автомобиля. Второй модуль, аналитический, распознает инородные предметы, закрепленные на днище, и сигнализирует об этом службе безопасности объекта.
Что сделано. Разработана концепция устройства. Написано техническое задание для программистов для написания модуля аналитики. Определены поставщики комплектующих. Разработан план продвижения устройств на рынке.
Рынок. Рынок досмотровых систем в РФ оценивается в 500-600 млрд. рублей в год. Рынок производства подобных устройств в РФ отсутствует. Компании росатом, Роснефть и т.п. закупают устройства, изготовленные в Евросоюзе. Досмотровые системы нашего производства будут как минимум в 2 раза дешевле аналогов, что значительно упростит их продвижение, в том числе в Российские войска.
Инвестиции. Для открытия производства, изготовления демонстрационного комплекта и продвижения оборудования на рынке необходимо 2 млн. рублей в течение 3 месяцев. Выход на самоокупаемость после первой сделки.
Перспективы. Направление досмотровых систем не будет ограничиваться производством одного продукта. После закрепления на рынке в планах освоить производство рентгеновского, электромагнитного и тепловизионного оборудования.



Финансовые ресурсы:
Обсуждаемо

Материальные активы:
нет
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Создано 2018-10-24 06:05:10
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: