Система регулирования трафика
Краткое описание. В рамках проекта будет создана система, позволяющая в автономном режиме, а так же удаленно управлять дорожным движением в рамках перекрестков. Автомобильные перекрестки оснащаются системой управления трафиком для оптимизации движения транспорта. По нашим оценкам, сокращение длины заторов на перекрестках вследствие неверной регулировки светофоров будет составлять до 30%.

Что сделано. Проработана концепция системы. Подготовлено техническое задание для программистов для написания аналитических модулей системы. Разработана техническая спецификация оборудования

Рынок. Подобные системы на данный момент применяются в тестовом режиме в европейской части РФ. Основным заказчиком этих систем выступает департамент транспорта, в связи с чем распространение подобных решений весьма ограничено. При наличии должной заинтересованности со стороны заказчиков объем рынка систем регулирования трафика в РФ составит 0,5 трлн. рублей.

Инвестиции. Для формирования отдела, маркетинговые мероприятия, а так же изготовление тестового комплекта оборудования потребуется 2,5 млн. рублей в течение 3 месяцев.

Перспективы. Учитывая уникальность и высокую степень интеграции предлагаемого решения, а так же его стоимость, перспектива занять весь рынок РФ вполне реальна. На поздних этапах необходимо произвести интеграцию с существующими системами «безопасный город», или, возможно, предложить свое решение в данной области.



Финансовые ресурсы:
Обсуждаемо

Материальные активы:
нет
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Создано 2018-10-24 06:08:34
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: