Ресторан в центре Калининграда

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве. Контакты уже не доступны.

Требуется инвестор для участия в развитии готового проекта ресторана в центре Калининграда
Расположение: г. Калининград, Площадь Победы 4, здание Калининградского Делового Центра
На данном этапе завершаются ремонтные работы

Готово:
Договор аренды
Бюджет на 2018-19гг, определена ТБУ
Концепция ресторана
Концепция продвижения ресторана
Рекламно-маркетинговый план
Подобран персонал

Частично:
Закуплено оборудование

Основная концепция нашего заведения будет основана на симбиозе разных видов кухни и стилях приготовления, так называемый интернациональный фьюжн: использовании традиций приготовления блюд со всего света, использовании продуктов здорового питания и собственном домашнем производстве,региональной продукции. В ценовом сегменте ресторан рассчитан на средний и выше среднего уровней дохода. Это могут быть специалисты, имеющие работу по найму или предприниматели малого и среднего бизнеса. Класс ресторана - casual dining
Ресторан актуальной современной кухни, представление самых популярных блюд разных национальных кухонь со всего света,приготовление которых основано на использовании локальных продуктов, а так же самых модных принципов приготовления. Большинство блюд будут знакомы посетителям, так как готовятся такие блюда и в домашних условиях, но в авторской интерпритации. Использовании принципов сезонности.

Средняя наценка на товар в ресторане будет составлять порядка 250%.
Средний чек заведения будет составлять порядка 1000 рублей.
Руководство ресторана будет вести тщательный отбор поставщиков продуктов. На каждую группу продуктов будет отведено не менее 3-х поставщиков.
Кроме питания, заведение согласно готовому бизнес-плану, будет проводить корпоративные мероприятия, бранчи, тематические вечеринки. Предусмотрено сотрудничество с партнёрами: бизнес-завтраки, работа с туристическими фирмами. Так же будет осуществляться продажа бренд-продукции: сувениры, продукты собственного приготовления. Клиентам будут предлагаться кальяны. По пятницам и субботам предусмотрена работа диджеев с 21.00 до 02.00. Кейтеринг и выездное обслуживание, доставка готовой еды на дом.

Миссия компании – приобщение людей к культуре потребления еды в ресторанах за счет доступных цен, непринужденной обстановки и интерьера.
Цель компании - быть лучшим предприятием общественного питания в городе за счет непрерывной борьбы за качество готовой продукции и сервиса.




Финансовые ресурсы:
долевое участие, кредиты
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Услуги
Создано 2018-10-24 16:26:28
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: