Производство настольных игр
Настольные гры в наше время набирают очень хорошую тенденцию, людям все больше нравится в них играть, я же хочу чтобы эта мини-типография удовлетворяло потребности ироков, предоставлять им новые игры, качество которых покупатель будет выбирать сам в зависимости от своих предпочтений либо своих финансов.
Для открытия мини-типографии по производству настольных игр требуются инвестиции в размере 500 тысяч рублей, на закупку необходмого оборудования такого как:
3д принтер-для производства пластмассовых деталей для игр.
Производственный принтер способный печатать на толстой и плотной бумаге- для производства карточек,карт,правил,коробок.
Лазерный резак по дереву- Для производства деревянных деталей для игр. Так же для производства игронайзеров.
Ламинатор- для ламинирования некоторых деталей,для придания им более долговечного пользования.
Расходники- Такие как,рулоны пластика для 3д принтера,бумага разной плотности (от простой бумаги до плотного картона),бумага для ламинирования,карриджи для принтера,фанера для лазерного резака.

Главная фишка проекта в том что каждый покупатель будет собирать свой набор самостоятельно, то есть может выбрать дешевый вариант не слшком прочных карточек и прочих деталей, либо же наоборот более дорогой и качественный вариант набора игры с ламинрованными карточками,полями и уже готовым иронайзером.

Так же будет осуществляться перевод заграничных вариантов игр, производство для не большх магазинов,малораскрученных начнающих фирм. Что придаст больше эксклюзивности для привлечения новых клиентов.

Помещение уже готово, информации и опыта по производству данных игр достаточно. При собственном производстве с помощью 3д принтера и лазерного резака, затраты на эти детали очень сокращаются, и еще немаловажный плюс можно выбирать любой дизайн, любую форму, та же без проблем сменить текущее производство,не требуются никакие заготовки, только компьютер и образец.Что сыграет нам только на руку, покупателю будет намного приятнее получать качественную продукцию, так же по его усмотрению он может за дополнительную плату добавить в игру свою символику, имя или даже фоторафию в любое удобное для него место.

Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Создано 2018-11-06 07:33:48
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация
Сергей Симонов 2022-03-04 13:27:58
Актуально?

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: