Полуавтоматический обменный пункт
Имею опыт бизнеса на валютном рынке с 2008 года. В данный момент открываю полуавтоматический обменный пункт, практически всё уже готово (ссылку скину по запросу) , но для работы мне не хватает денежного оборота в связи с этим ищу партнёра. Хочу обратить внимание на то, что на рекламу, обслуживание сайта и все другие траты, денежные средства не буду тратить ,за хостинг и домен оплачен за год. Инвестор нужен только для пополнение резервов платёжных систем, что бы обменный пункт успешно функционировал и смог обслуживать всех клиентов. Денежные средства не будут тратится, и я смогу вам вернуть их в любой момент по первому запросу, если вас по каким то причинам не устроит сотрудничество со мной.Суть данного бизнеса в вводе и выводе денежных средств с платёжных систем и банков по заказам клиентов. Зарабатывает обменный пункт на комиссиях, за каждую сделку берёт от 1.5% до 4% в зависимости от направления обмена.
У меня всё уже готово для старта. Как только я найду инвестора, сразу произойдёт старт сервиса и запуск рекламы. Первые 2 месяца, буду брать клиентов с форумов, после сайт будет добавлен во все популярные мониторинги, раньше нельзя т.к. по их правилам сервис должен проработать минимум 3 месяца в не мониторингов. Но есть договоренность добавить в мониторинг с первого дня старта. После добавления в мониторинг о сайте узнают сразу тысячи клиентов и путём снижения курса, можно привлечь огромное количество новых клиентов и существенно увеличить прибыль.
Для запуска обменника нужно примерно 350.000 – 500.000 рублей, но с появлением новых клиентов, для успешного функционирования сервиса, оборотные средства нужно увеличивать.
Чтобы сервис работал круглосуточно предлагаю на первых этапах сотрудничества выплачивать 40/40% от дохода и 20% работнику который будет работать в пару со мной. Вам будет предоставлена админка со всей историей сделок и данные для входа к банковским аккаунтам и платёжным системам, что бы вы сами могли всё контролировать. Риски в данном случае я считаю минимальными, т.к. деньги реально находятся в обороте: это может видеть каждый инвестор, проанализировав суммарный лимит по всем системам. Есть и второй вариант сотрудничества :
Все кошельки где будет находиться средство открывать на ваше имя.




Финансовые ресурсы:
долевое участие

Материальные активы:
Приложения
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Создано 2018-11-25 13:45:06
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация
Сергей Симонов 2022-03-04 13:24:43
Актуально?
dxx 2022-03-04 14:09:00
Здравствуйте Сергей!К сожалению я сейчас работаю в другом проекте,но Обменник могу продать вам,если интересно пишите [] с уважением Давид

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: