Инвестиции в Виноградник в Португалии
Quinta de Religães - один из самых известных виноградников, расположенный недалеко от деревни Каштелу-де-Пайва (примерно в 50 км к востоку от Порто) вдоль реки Пайва, которая является притоком знаменитой реки Дору. Это дом вина Quinta de Religães Chardonnay, уникального в регионе. Помимо нашего удостоенного наград Chardonnay, в 2018 году мы добавим третий вид вина в наше популярное портфолио. Роберт М. Паркер-младший, известный во всем мире, как ведущий винный критик США, оценил наши вина на 90 баллов, что является самым высоким показателем для любого вина в регионе. Вина Quinta de Religães производятся для экспорта в Сингапур, Нидерланды, Сеул и Токио, а также продаются в магазине на территории нашего потрясающего виноградника.
На территории виноградника Quinta de Religães также расположены 4 комнаты, работающие по системе Bed and Breakfast, каждая из которых включает собственную просторную ванную комнату. Для общего использования к услугам гостей: дегустационная комната, зал для завтраков, бассейн, смотровые террасы, частный сад и комната отдыха.

Помимо перечисленного, каждая комната имеет только 45% стен, все остальное пространство занимают витражные окна, которые позволяют насладиться захватывающим видом на долину.

Виноградник располагает территорией, которая позволяет построить бутик-отель на 25-35 комнат, 70% затрат на строительство которого будет субсидироваться Европейским Союзом, что непосредственно увеличит значение инвестиций и в сочетании с ростом экспорта вина будет очень интересной инвестиционной возможностью с относительно низким риском.

Все повседневные операции будут производиться управляющей командой в лице Ксении и Йеруна, находящимися на территории Quinta de Religaes в течение всего года. Они обеспечат рост бизнеса и проконтролируют строительство отеля, в том числе возьмут на себя все организационные моменты для получения гранта и разрешения на строительство. Данные вложения стоит рассматривать как чисто финансовые инвестиции с возможностью посещения вашего собственного виноградника с семьей или друзьями. Мы предлагаем безопасные инвестиции за счет субсидирования Евросоюзом постройки отеля, а также масштабирования производства вина.

Окупаемость инвестиций через 8 лет составляет 2.5 раза от начальных инвестиций



Финансовые ресурсы:
Долевое участие

Материальные активы:
ВИД СОБСТВЕННОСТИ: ВИНОГРАДНИК, ПЛОЩАДЬ QUINTA: 6.6 ГЕКТАР, ЖИЛАЯ ПЛОЩАДЬ: 688 м2, ОБЪЕМ ПР-ВА ВИНА: 20 ТЫС БУТЫЛОКД СОБСТВЕННОСТИ: ВИНОГРАДНИК, ПЛОЩАДЬ QUINTA: 6.6 ГЕКТАР, ЖИЛАЯ ПЛОЩАДЬ: 688 м2, ОБЪЕМ ПР-ВА ВИНА: 20 ТЫС БУТЫЛОК
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Недвижимость
Создано 2018-12-03 23:08:02
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: