Орган по сертификации продукции
Орган по сертификации – это специализированные экспертные организации, которые имеют право оказывать услуги по выдаче сертификатов и деклараций соответствия на продукцию. В штате органа имеются эксперты, которые в силу своей профессиональной подготовки могут оценить соответствие продукции, заявленной на сертификацию, установленным требованиям государственным стандартам качества.
Инвестиции требуются: 1) Расширение бизнеса и получение государственной лицензии на право проведение работ!2) Покупку пк и п.о, мебели, официальные платежи - государственные пошлины.
Требуемая сумма: 10.000.000 рублей! Так как будет создаваться две зеркальных организации.
Срок реализации проекта 160 раб.дней (120 дней гос.услуга, 20 получение лицензий, крипто-программ, внесение в национальную часть реестра стран таможенного союза 10-15 дней)
Срок возврата инвестиций: 3 месяца с момента получения лицензии, так как есть большая клиентская база. Либо 9-10 месяцев с момента запуска проекта.
Маркетинговая стратегия: Центральный офис - Москва, так же есть большая база посредников и их можно привлекать за интересный процент - стать филиалом компании, что принесет быстрое развитие, а так же будет увеличивать оборотную часть, что несет за собой и рост прибыли в компании, так же есть готовые контракты с такими сетями: Окей,Зельгрос, Мираторг, Карусель, Оби, Леруа-Мерлен.
Благодаря опыту, есть другое видение работы в данном направление услуг. Полное описание - вышлю на почту со всеми просчетами.
В данной сфере работаю уже 10 лет! Начинал как менеджер по продажам, далее был руководителем отдела продаж и развивал филиальную сеть по России. Были офисы, которые приносили по 3-4 миллиона чистой прибыли в месяц, а оборот компании был свыше 60 млн,если учесть, что маржа в данном бизнесе порядка 70%, то легко просчитать заработок компании!
Есть команда: руководитель органа по сертификации, эксперты, а так же группа менеджеров по продажам! Что гарантированно даст хороший старт в проекте!



Финансовые ресурсы:
долевое участие

Материальные активы:
Офис, мебель, пк
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Услуги
Создано 2018-12-05 22:35:05
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация
Сергей Симонов 2022-03-01 17:34:07
Актуально?

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: