Барбершоп нового поколения
Добрый день. Я и мой друг хотим открыть барбершоп в Москве. Мы разбираемся в сфере. У нас готов БП. У нас готова концепция барбершопа.

Чем мы уникальны?
Индивидуальный дизайн интерьера барбершопа будет отличаться от всех Российских барбершопов. (Пример дизайна предоставим)

Высочайший контроль качества. На данный момент на рынке огромное количество франшиз, целью которых является масштабирование. У масштабирования есть свои минусы. В первую очередь это качество услуг. Высококвалифицированных мастеров не хватает так как барбершопов открывается большое количество.

Мастера ( мы берем только людей соответствующих определенным критериям: мастерство, внешность, стиль, подход к делу не как к работе, а как к искусству. Так как мы в этой индустрии много лет, есть готовая база мастеров высокого уровня которые пойдут за нами.)

Атмосфера настоящего барбершопа. (Мы хотим продемонстрировать какая именно должны быть атмосфера в барбершопе. Это целая культура. В барбершопе должны работать определенные люди, играть определенная музыка, форма мастеров должна выделяться и обращать на себя внимание. Мы вкладываем душу в свой барбершоп и продумываем каждую деталь до мелочей.
Мы знаем как делают барбершопы на западе, как преподносят его на востоке и как делают у нас в России. Исходя из своего опыта, мы сделаем такой барбершоп которого у нас в стране еще не было.





Финансовые ресурсы:
Долевое участие.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Услуги
Создано 2019-01-29 19:45:41
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: