Создание нового бренда табака для кальянов
У нас есть бизнес по производству нового бренда табака для кальянов. Этот табак является прямым конкурентом компании Tangiers. Но в отличие от Tangiers, он не горчит, вкусопередача в разы лучше, и крепость выше( но при этом, она не замечается). Все готово к производству, необходимо только инвестирование в размере 5.000.000 рублей. Инвестор будет иметь 50% компании (ЗАО), как и прибыли соответственно. Срок окупаемости +/- 3 месяца. Если Вам это интересно, то мы хотели бы с Вами встретиться и обсудить все более детально, так же вы сможете попробовать образцы табачной линейки.

Наша компания относится к табачная отрасли.
Наш основной товар - это производство линейки табака для кальянов. Основные характеристики нашего товара: Абсолютно новый продукт на рынке.
Основное наше отличие от конкурентов - это уникальный метод производства, уникальное сырье, уникальное производство.
Основные усилия компании будут направлены на улучшение качества обслуживания и удовлетворение запросов клиентов.
Основные задачи компании: занять прочные позиции на рынке табачных изделий страны и достичь уважения на зарубежном рынке.
Пути выполнения основных задач: внедрить на рынок новы продукт, не имеющий аналогов.

В отличии от наших конкурентов, мы стремимся всегда применять новые технологии в нашем бизнесе и стремимся к тому, чтобы всегда предлагать клиентам самые передовые решения.

Сумма, необходимая нам в данный момент составляет 5000000 ₽ Из них, сумма акционерного капитала составит 5000000 ₽ Эти средства пойдут на финансирование выпуска новых продуктов.
Начало получения прибыли ожидается на 2019 год. И уже к сентябрю 2019 мы сможем вернуть долг.

К тому же, мы хотим добиться признания, как компания, которая является новатором в нашей отрасли и постоянно находится в поиске новых идей и решений.

Мы будем позиционировать нашу продукция на рынке как продукт высшего качества, не имеющий аналагов. При этом, мы всегда будем стремиться уделять максимальное внимание каждому клиенту и максимально соответствовать их потребностям. Мы приложем максимум усилий для того, чтобы наше имя ассоциировалось у клиентов с высоким качеством и отменным сервисом.

Основным направлением конкуренции в табачная отрасли является качество продукции. Соответственно, это отражается в рекламе и пресс-релизах. И несмотря на то, что компании конкурируют между собой еще и по другим направлениям, вышеуказанное направление все же является самым главным. Поэтому именно этому направлению мы будем уделять особое внимание.




Финансовые ресурсы:
Долевое участие

Материальные активы:
оборудование, ресурсы
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Создано 2019-02-03 18:10:42
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: