Ищу инвестиции на открытие грибной фермы
Производство и реализация грибов «Вешанка», Крым, Бахчисарайский район, с. Холмовка.
( Данный район выбран непосредственно по причине более легкой формы территориального налогообложения,а также на данной территории гараздо легче получить субсидии на развитие фермерского хозяйства,наше месторасположение было определено исключительно посредствам консультаций с дейтвующими сотрудниками налоговой службы РФ а также работниками городской администрации.)
1.1 Выращивание грибов является надежным источником прибыли при условии соблюдения определенных факторов, таковых как гарантированный, отлаженный сбыт, проходная рентабельность производства продукции, наличие технологического опыта, соблюдение климатических условий производства и пр.
1.2. Местонахождение - с. Холмовка, Бахчисарайский район на территории частной базы берем в аренду помещение, - бывший свинарник (выявлено что помещение именно данного типа зимой и летом способствует сохранению температурного режима.
1.3. Целевая аудитория проекта, - это налаженные поставки в рестораны, консервационные заводы, продуктовые сети, частные сети, минимаркеты, фруктово-овощные оптово-розничные базы, знакомые дистрибьюторы, знакомые владельцы, вышеуказанных объектов.
1.4. Сезонность спроса отсутствует.( возможность реализации данного продукта является беспрерывной).
1.5. В Крыму имеется несколько похожих производств, три из них получили гранты от департамента экономики городов. Их сбыт, регламентирован в основном мелкими контрактами с магазинами, что не представляет конкуренции.
1.6. Зависимости от третьих сторон нет. В планах проводить официально на уровне ООО, с включением в состав учредителей со инвестора. Место производства защищено охраняемой частной собственностью, - территория, на которой размещено производство.
1.7. Зависимости от других факторов нет.
1.8. Опыт в данной сфере имеется, крупное производство у знакомых в Челябинской области и Черниговской области.
1.9. Преимущество перед конкурентами - в три раза ниже себестоимость продукции (мешки с субстратом и мицелием изготавливаются на месте, а не закупаются); Рынок сбыта в регионе не перенасыщен, а знакомства в сфере торговли позволяют иметь гарантированный сбыт по разным направлениям (по предварительным договорам, - от 1.5 до 3х тонн в день); долгосрочная аренда заключается на территории частного лица, имеется доступ к дешевой рабочей силе, стоимость инфраструктурных коммуникаций и платежей по ним в несколько раз ниже, чем в средне - статистических крупных городах; наличие опыта в данном виде производства, технологических знаний у реализаторов данного проекта.

2. Финансовая часть
2.1. Необходимая сумма инвестиций
1 500 000 рублей
2.2. Срок привлечения
единовременное вложение за долю от прибыли.
2.3. Предполагаемая или фактическая доходность проекта
600 000 дивидендов общих в месяц.
2.4. Предполагаемый срок окупаемости
8 месяцев.
2.5. Финансовое обоснование проекта, с учетом налоговых платежей



Финансовые ресурсы:
Долевое участие, кредит.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Создано 2019-02-11 11:06:42
Регион Россия / Челябинская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: