ПО автоматизированное черчение, моделирование

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве. Контакты уже не доступны.

Приветствую вас потенциальный инвестор. В 2015 году мы начали работу по созданию ПО в области автоматизированного черчения и моделирования, аналог ПО AutoCAD от компании Autodesk, только более рациональную версию разработанную с участием будущих пользователей данной программы.
По разрабатывается для рынка РФ и в последствии для всего доступного мирового рынка.
Мы достигли немалых успехов, разработали прототип, отработали схему работы и взаимодействия между сотрудниками. Выявили первостепенные направления в разработке, схемы продаж продукта.
В связи с введением санкций, высоких цен на лицензионный продукт конкурентов, усложнение существующего ПО для повторной перепродажи (именно внося пустые изменения и преподнося их как принципиально новый продукт, а не дорабатывая по, сейчас продается большинство программ),
наш продукт является востребованным на рынке.
Конкуренция среди отечественных аналогов в лице "Компас", "Нанокад" и прочих ПО не является существенной, т.к. концепция политики продажи нашего продукта, в корне отличается от всех конкурентов, являясь более лояльной к пользователю. В тоже время мы только частично делаем похожий продукт, т.к. в основе каждой ПО, лежит работа с чертежами.
Наш продукт называется cadillum, это предварительное название, и вполне вероятно оно поменяется в ходе работы.
Ознакомится с ПО, тем что получается создать с ее помощью можно на странице нашего сайта cadillum.ru в разделе "CADillum для просмотра и редактирования чертежей".

Напомню, это концепция, прототип программы.

Программа скачивается и запускается на любое устройство с ОС Windows без установки.
Кстати это одна из особенностей нашего ПО. Находясь в любой точке планеты, в пару кликов вы скачиваете архив на любом ПК, и начинаете работать.

Что касается инвестиций, окупаемости продукта.
На начальную разработку (переход от прототипа к рабочей версии) потребуется огромный бюджет, в который входит оплата труда программистов, закупка оборудования, аренда офиса, содержание ООО и самое главное рекламы. Разработка рабочей версии займет 12800 ч, при оплате труда среднего программиста нужного уровня в 20$/ч, сумма только оплаты труда разработчиков – 256000$ это без учета налогов. Прочие расходы будут не меньше.

Инвестору предлагается 30% компании, участие в ООО.
Штаб-квартира компании а так же разработка будет вестись на территории РБ


Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Наука
Создано 2019-03-18 15:53:49
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: