Речной причал реки Обь, отгрузка и поставка щебня

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве. Контакты уже не доступны.

Предлагаю Вам рассмотреть сотрудничество в части накопление загрузки на речные баржи, строительных товаров используемых в нефтедобывающей промышленности на территориях ХМАО ЯНАО, в том числе накопление на площадке в зимние периоды и доставки в навигацию до труднодоступных мест щебня различных фракций.
Имеющиеся объекты находящиеся в собственности:
1) Причальная стенка 60 метров адрес: г. Лабытнанги. На причале организовано погрузочное/разгрузочные операции с речным транспортом, перевалка грузов с речных барж на баржи которым разрешена привозка грузов в Обской губе, также организовано складирование и хранение щебня, который оправляют по реке Обь для отсылки нефтяных месторождений.
На земельном участке 1 гектар:
2) 2 капитальных отдельно стоящих здания, 2-х этажное 333 кв. м. и 4 этажное 1000 кв. м. (офис, место для проживания рабочих). Долгое время не использовались (возможна реконструкция и ремонт). Данные объекты могут использоваться как вахтовое жилье, жилье посуточно, жилье для рабочих и офисные, складские, производственные помещения.
3) Свайное поле 40Х53 метра под капитальное помещение (склад) на 2100 кв. м. (возможно строительство). Либо демонтаж и расширение площадки для складирования щебня.
Выгодное и перспективное вложение как бизнес проекты ЯНАО (Сабетта, строительство Харасавэйского газоконденсатного месторождения и системы транспортировки газа, Завода по производству сжиженного газа ОАО «ЯмалСПГ», строительство нефтепровода Заполярье –Пурпе-Самотлор, строительство моста Лабытнанги - Салехард на 2019-2023 год, Строительство автодороги Сургут-Салехард. и других проектов России).
В непосредственной близости (70 метров) имеется ж/д путь. Основной и конечный транспортный узел доставке товаров.
Требуются вложение в части обеспечение техникой (плавкран, бульдозера, речной транспорт, инвестиции в ремонт недвижимости)
Готов ответить на любые вопросы, а также выехать к Вам для переговоров.




Финансовые ресурсы:
Финонсирование, Долевое участие

Материальные активы:
1.6 гектар земли, 1300 кв. м. зданий
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Транспорт и логистика
Создано 2019-03-20 14:18:32
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: