Тот самый 1%....х 10. Не сомневайтесь....

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве. Контакты уже не доступны.

Уважаемый инвестор. Уделите несколько минут Вашего драгоценного времени для просмотра презентации моего проекта (коротко, сжато, суть, фото), способному не только сохранить то, что заработано Вашим трудом, но и приумножить Ваши доходы.
Заменить импорт. Производство микроагломерированных укупорочных средств для виноделов и коньячной отрасли агропромышленного комплекса России.
Ежегодная емкость Российского рынка такой пробки - свыше 25 000 000 Евро. Данные ФТС 2016-2018 гг.
Большой плюс проекта - рассчитан на длительный коммерчески целесообразный период и быстрое масштабирование при увеличении объемов сбыта и выходом на внешние рынки. При этом - много функциональность и много направленность перерабатывающего оборудования - как страховка от непредсказуемых действий государства в отношении российских производителей.
Тема проекта подпадает под программы гос. поддержки АПК - виноградарство и виноделие. Импортозамещение. Полагаю, Ваши компетенции, опыт и возможности смогли бы проломить бумаготворческую и бюрократическую стену гос. чиновников, со своей стороны - обеспечение и сопровождение по запрашиваемой технической информации. Гарантии от гос. программ и фондов стали бы наилучшей страховкой Ваших инвестиций в мой проект.
Принципы проекта: копируем и применяем лучшее от западных лидеров пробки укупорки из натурального растительного продукта, адаптируем технологию к российскому натуральному древесному сырью, применяем "фишки" проекта к стандартной распространенной в России технологии древесно-полимерных компаундов. На выходе - натуральная аналогичная (аутентичная) импортозамещающая пробка укупорка.
Заменить укупорку шампанского и игристых вин из микроагломерированного растительного сырья нечем. Кроме пластмассы. Что не добавляет престижа и у виноделов совсем не в чести.
Сроки реализации проекта и возврата инвестиций: 26 - 28 месяцев.
Пробку для шампанского из-за большого диаметра очень сложно, практически невозможно, сделать из цельной пробковой коры, поэтому для него чаще всего используются пробки агломерированные, микроагломерированные. Что и предлагает мой проект. При этом проект автоматом параллельно тянет большой ассортимент укупорки вин, коньяка и товаров народного потребления.
С Уважением. Андрей Петрович



Финансовые ресурсы:
Инвестиции

Материальные активы:
Приобретаемое оборудование
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Создано 2019-04-01 14:59:59
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: