Ищу инвестора в развитие сети LED суперсайтов

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве. Контакты уже не доступны.

Здравствуйте!

Ищу инвестра в развитие сети LED суперсайтов в Москве, Екатеринбурге, Новосибирске. Совместимость IT бизнеса с фундаментальными конструкциями очень привлекательное направление котрое будет развиваться в ближайшие 20-30 лет.

Цифровой суперсайт представляет собой двухстороннюю конструкцию размером 5х15 с фундаментом на металлическом основании от 10 до 35 метров в высоту, все процессы связанные с размещением рекламы осуществляются через интернет.
На одной стороне экрана может транслироваться до 30 показов в зависимости от загруженности.

У нас есть возможность монтировать конструкции на основных магистралях и транспортных развязках города, что увеличивает пул рекламодателей и уменьшает срок окупаемости проекта. Основные рекламодатели это крупные компании (торговые сети, производители одежды, автомобилей, купные фабрики и т.д)

Цель проекта смонтировать до конца 2025 года 150 конструкций в городах с населением от 1 млн. человек и объеденить их в единую сеть крупных рекламных носителей.

Затраты на установку одного суперсайта 18000000 млн. рублей с изготовлением и монтажом. Окупаемость одной конструкции от 12 до 24 месяца (в зависимости от загруженности суперсайта)
Рентабельность одной конструкции оценивается в районе 40-45 % годовых (в зависимости от загруженности) Обычно рекламодатели выкупают трансляцию на полгода год.

Гарантией возврата денег служит наличие недвижемой конструкции доход которой по сравнению с банковскими вкладами или коммерческой недвижемостью в разы больше.

Основная сложность проекта это процесс согласований с администрацией города мест под установку и участие в тендерах за эти места. У нас есть решение этих вопросов. Есть команда, надежные поставщики, подрядчики, IT специалисты.

Инвестор получает возможность учавствовать в бизнесе, вникать во все процессы, следить за фин. состоянием компании. Но так же данный вид бизнеса позволить инвестору контролировать процессы из любой точки мира через обычный смартфон, так как цифровая реклама позволяет управлять процессами дистанционно и не требует от инвестора постоянного присутствия и специальных навыков.

Звоните договоримся о встрече и обсудим все процессы сотрудничества более подробно!



Финансовые ресурсы:
Долевое участие

Материальные активы:
недвижемость
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности СМИ и Реклама
Создано 2019-04-06 09:36:00
Регион Россия / Новосибирск и Новосибирская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: