100% эко/органические пакеты (инвестиции за долю в компании)

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве. Контакты уже не доступны.

это 100% эко-/органик-продукция (пакеты-майки, пакеты с вырубками ручками, любая упаковка) из корня азиатского растения маниок. Полностью натуральный состав, краски, технология склеивания.

Наши клиенты: все виды ритейла (от мелкого и среднего до гигантского; предприятия автомобильной промышленности, медицины, сферы услуг, туризма, общепита, маркетинга и пр.)

На данный момент мы имеем: крепкие отношения/договоренности с поставщиком, презентацию, бизнес-план, стратегия на 1, 3, 5, 10 лет. Бренд, месседж, исследования рынка. Высокую лояльность потенциальных клиентов и предварительные договоренности.

Рынок полиэтиленовых пакетов оценивается более чем в 64 млрд.руб. в год. Наша задача — «прорасти» из этой ниши в новую, возглавить её. Прямых конкурентов в СНГ у нас нет. Косвенные же (производители пластика) могут стать нашими партнерами.

На фоне резко возрастающего тренда на экологичность ведения бизнеса и культуры потребления мы сформировали концепцию и модель уверенного старта и стремительного развития компании.

Сейчас у нас есть возможность импортировать изготовленные на заказ партии пакетов в РФ и другие страны. В свою очередь договоренности о продаже производственных линий для заводов (+лицензии) с поставщиком позволят нам крупно зарабатывать и на этом. Ведём переговоры с 4 заинтересованными клиентами из СНГ на поставку оборудования по производству пакитов.

Размер необходимых инвестиций — 10 млн. руб. (открытие компании, офис, закупка товара, маркетинг, штат, оборудование, автомобиль).

После нашего знакомства будем рады предоставить Вам полную презентацию, бизнес-план и прочую необходимую информацию. Обсудим варианты Вашего участия.

Приняв участие в проекте, Вы внесёте реальный позитивный вклад в экологию и экономику планеты, с возможностью очень серьёзно преумножить свои инвестиции в ближайшие 3-5 лет.




Финансовые ресурсы:
Долевое участие
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Торговля
Создано 2019-04-17 12:58:02
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: