Девелопер/Застройщик привлекает инвестиции

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве. Контакты уже не доступны.

Основной вид деятельности:

Разработка земельных участков
Строительство дорог
Строительство домов
Продажа земельных участков
Аренда спецтехники
Мы занимаемся девелопментом и развитием земельных участков под строительство коттеджных поселков. Обладаем всей необходимой инфраструктурой, в том числе и нормативной базой для осуществления профильных проектов. В собственности более 12 единиц спецтехники, ангар и территория под склад материалов. Организованные бригады строителей с полным комплектом инструментов, бытовки для проживания на объектах. На нашем счету более 5 проектов сданных в эксплуатацию, порядка 100Га разработанных земельных участков, более 120 тысяч квадратных метров построенных дорог. В собственности 5Га земли в коттеджных поселках в которых выступали в качестве девелопера и собственный коттеджный поселок на 7, 5 Га земли готовый к продаже.
Мы находимся в активном поиске землевладельцев с участками предельной удаленностью от МКАД не более 50км. Предлагаем проект совместного девелопмента земельного участка и инвестируем собственные средства в разработку и подготовку под строительство КП.
Мы работаем на бартерной основе, что предполагает передачу в собственность девелопера площадь земли равной объему согласованных инвестиций в проект. Обычно на 10 Га земли, приходится порядка 10% дорог внутриквартальных, минимальный объем инвестиций от 7 млн. руб. В зависимости от действительной (реальной) стоимости земли, мы берем порядка 30% площади в собственность у землевладельца. Строим дороги и согласованную инфраструктуру, соответственно плану межевания и проекту КП. Выводим на рынок b2c готовый продукт. Занимаемся реализацией земельных участков, а так же выступаем в качестве подрядчика по строительным работам.
На данный момент компания ЗЕМдевелопмент, рассматривает вариант привлечения инвесторов в собственный бизнес или совместные проекты.
1. Инвестор может выступить в качестве партнера по бизнесу.
2. Инвестор финансирует или софинансирует проекты.
3. Инвестор приобретает земельный участок, девелопер инвестирует собственные средства в подготовку участка под строительство КП.

Объем инвестиций от 30-50 млн. рублей.



Финансовые ресурсы:
Финансовые, Долевое участие.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Недвижимость
Создано 2019-04-25 13:22:59
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: