Burger King на 39км автомагистрали "Кавказ"
Предлагаем Вашему вниманию проект строительства Burger King Авто.Расположение-участок в Тихорецком районе,стоящий у федеральной трассы "Кавказ".Участок выбран таким образом, что согласовывать съезд с РосАвтоДор'ом не надо,так как он стоит на перекрёстке главной улицы города Тихорецк и трассы P-217, поэтому съезд будет подведён через муниципальную дорогу города Тихорецк, а с трассы на стоянку ресторана можно будет попасть через перекрёсток.Преимущества расположения ресторана на этом участке следующие:
-Охват всего транспортного потока данной магистрали, проходящего через эту точку. В пределах 50км. в обе стороны нет придорожной инфраструктуры быстрого питания, поэтому, расположив здесь ресторан, можно максимально сконцентрировать покупательский спрос в одной точке.Трасса является главной транспортной артерией, связывающей Кавказ и Европейскую часть страны, что обеспечивает непрерывный поток клиентов в течение всего года.
-Данный перекрёсток является узловым.Он связывает все субъекты Тихорецкого района с районный центром. То есть, помимо охвата сквозного транспортного потока автомагистрали, спрос будет обеспечиваться жителями города, а также жителями близлежащих районов, каждый день пересекающих данный перекрёсток.
-Близость коммуникаций.На другой стороне улицы располагается спальный район.
Участок можно будет приобрести как в собственность, так и взять в долгосрочную аренду.Срок аренды определится требованиями франшизы после подачи документов к ним на согласование.Также есть вероятность после начала этапа согласования с франшизой получить скидку по взносам.
Построение основной части бизнес-процессов берёт на себя франшиза Бургер Кинг. Соответственно, вся операционка будет производится по их модели.Все процедуры согласований с надзорными органами, а также взаимодействие с районным муниципалитетом в плане получения разрешительной документации мы берём на себя. Имеется опыт в строительстве, а также в запуске ресторанных проектов, поэтому получить апрув со стороны франшизы не составит никаких проблем.
С радостью ответим на все ваши вопросы.



Финансовые ресурсы:
Долевое участие
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Услуги
Создано 2019-05-05 12:09:37
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация
Сергей Симонов 2022-02-27 19:03:36
Какая сейчас стадия проекта?

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: