Инвестиции для участка 4 Га. Промка.
Ищу инвесторов для освоения земельного участка, площадью 4 гектара. Расположен в г. Озеры. На перекрестки двух дорог, можно посмотреть на публичной кадастровой карте, кадастровый номер 50:36:0030219:1.
Категория земли - «Земли промышленности, энергетики, космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения».
Вид разрешенного использования – коммунальное обслуживание, что подразумевает Размещение объектов капитального строительства в целях обеспечения физических и юридических лиц коммунальными услугами, в частности: поставки воды, тепла, электричества, газа, предоставления услуг связи, отвода канализационных стоков, очистки и уборки объектов недвижимости (котельных, водозаборов, очистных сооружений, насосных станций, водопроводов, линий электропередач, трансформаторных подстанций, газопроводов, линий связи, телефонных станций, канализаций, стоянок, гаражей и мастерских для обслуживания уборочной и аварийной техники, а также зданий или помещений, предназначенных для приема физических и юридических лиц в связи с предоставлением им коммунальных услуг).




Финансовые ресурсы:
10 000 000
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Недвижимость
Создано 2019-05-05 13:40:18
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация
Сергей Симонов 2022-02-27 19:03:24
Какая сейчас стадия проекта?

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: