Проектное финансирование
Добрый день !
В связи с изменением в 214 фз и уходом от долевого строительства - ищем партнеров ( инвесторов ) для совместного строительства многоквартирных жилых домов в городе Смоленске . Опыт строительства - более 8 лет !
На данный момент получены разрешения на поэтапное строительство 40000 м2, многоквартирное монолитные дома комфорт класса в черте города в перспективных районах. Отделка квартир - без отделки , что бы сократить срок строительства и сделать минимальную цену для потребителя .
Сейчас часть домов строится с привлечением дольщиков , после 1 июля в 2019 строительство только за свои или при помощи банков .
Каждый этап строится новой фирмой , ответственность за предыдущие проекты не затронет новый проект .
Предложение - строить и продавать готовое , продажная площадь одного подъезда 1500м2 . Срок строительства и ввода в эксплуатацию 6-7 месяцев , инвестор входит на 3-4 месяце , после постройки каркаса . Реализация квартир после ввода . Оборот средств инвестора 8-10 месяцев : доходность от 20 %.
Требуемая сумма от 20млн рублей . Инвестор входит на стадии построенного каркаса здания ( 40 процентов готовности объекта ) и со всеми подведёнными коммуникациями, после получения справок о выполнении технических условий , недостроенный объект идёт в залог будущему инвестору .
Все деньги инвестора идут на строго согласованные виды работ, поэтапно , возможна напрямую подрядчикам . Ваши инвестиции надежно защищены !!!



Финансовые ресурсы:
Кредитование , долевое участие
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Строительство
Создано 2019-05-05 14:36:46
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация
Сергей Симонов 2022-02-27 19:03:20
Какая сейчас стадия проекта?
Kirillsml 2022-02-27 21:17:05
Сергей Симонов, добрый вечер ! В данный момент данная площадка освоена на 60 процентов . Введено 6 домов из 10 . Потребность в инвестициях в данном проекте закрыта . При заинтересованности , скинем все данные по реализации данного проекта на дом рф и можем обсудить другие площадки под застройку

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: