Инвестиции в производство углеводородных растворителей
Ищу инвестиции в производство растворителей.
Имеется нефтебаза в районе г.Волоколамск, на ней собрана на 80% установка фракционирования газового конденсата, которая позволяет выделять из него различные фракции углеводородов по температуре выкипания. Предполагается производить несколько растворителей: петролейный эфир, нефрас с2 80-120, сольвент 130-150, уайт- спирит. Реализация продукции планируется оптовым компаниям, занимающимися фасовкой растворителей, лакокрасочным производствам, в розницу. Рынок очень большой. Производительность установки 6,5 т. за смену по сырью. Стоимость сырья 40р/кг, оптовая стоимость растворителей от 55 до 80 руб за кг.
С учетом затрат на производство, логистику и налогов, прибыль составит около 15 руб за кг готовой продукции или 90 000 руб за смену.
Необходимо 1 200 000 руб для завершения монтажа установки(покупка насосов, фильтров, теплообменника, силового кабеля, электрошкафа, автоматики, запорной арматуры, быстросъемных соединений и т.д.). Срок монтажа 1 мес. Далее необходимы оборотные деньги на закупку сырья в размере 1 000 000 рублей (бензовоз 23- 25 т).
Итого 2 200 000 руб.
Предлагаю 50% от прибыли инвестору. Финансовые потоки(покупка сырья, продажа продукта) готов передать инвестору для полной прозрачности бизнеса. На себя беру технологию и производство. Конкретные поставщики и покупатели есть.
Возможно в дальнейшем развить розничные продажи путем установки фасовочного оборудования( линию розлива), что увеличит маржинальность почти в двое.




Финансовые ресурсы:
долевое участие
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Создано 2019-07-04 12:26:39
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: