Инвестпроект - Совместные поездки. Доходность IRR, 130%.
Cеть водителей и пассажиров для создания совместных поездок. Основное направление портала - поиск попутчиков для междугородних, пригородных и городских поездок, организация попутных грузоперевозок.
Мы первая компания, которая предлагает полный набор совместных поездок и попутных перевозок на единой платформе. В настоящее время продвигаем экспериментальное направление: совместные городские поездки, которые способны приносить до 40% всей выручки.
Тенденции рынка совместного потребления на транспорте очень привлекательны в настоящее время, что подтверждается следующими показателями: $119 млн. - объем рынка в России. 19,87% - среднегодовой̆ темп роста. $218 млрд. – прогноз мирового рынок на 2025г. $25 млрд. вложения инвесторов за 2018г.
Благодаря широкому набору предлагаемых услуг совместных поездок, а так же новаторским разработкам мы имеем возможность занять большую часть этого рынка.
Монетизация проекта возможна по комбинированию/ выбору из 5 направлений. Среди которых комиссионный сбор за поездку, реклама, подписка на поездки, сборы с коммерческих перевозчиков за пользование ресурсами портала.
Необходимые средства : $10 449 375,00 Инвестирование - в течении 36 мес. равными долями. Первый транш – годовой, последующие – каждые пол года. Доходность IRR, 130%. Дисконтированный период окупаемости - DPB, 36 мес. Чистый приведенный доход – NPV, (60 мес.) $ 51 397 567
Если вас заинтересовал данный проект, то предлагаю вам изучить более подробное описание и финансовые расчеты по проекту, которые я с удовольствием вам вышлю дополнительно.




Финансовые ресурсы:
Долевое участие, Конвертируемый заем
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Создано 2019-07-11 20:27:01
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: