Футбольная Арена.
Футбольная Арена - это спортивно-оздоровительный комплекс, ориентированный на организацию процесса тренировок профессиональных футболистов и футболистов-любителей, а также на организацию досуга футболистов, сопровождающих их лиц и жителей близлежащих районов.
Для обеспечения обозначенных целей на территории арены будут размещены следующие объекты: Крытый круглогодичный манеж с 2 полями размером 44х24 м (размер поля соответствует стандартам EMF для проведения международных матчей), с трибунами на 160 посадочных мест, банный комплекс, кафе, магазин спортивной одежды и атрибутики, административное здание для обеспечения работы арены, медицинский кабинет, тренерская комната (для проведения теоретических занятий), а также парковка на 30 машиномест.
В качестве места для реализации Проекта был выбран Офисно-складской комплекс общей площадью 27408 кв.М, расположенный в динамично развивающемся районе г. Москва..
Объем инвестиций, необходимый для реализации Проекта, составляет 36 500 000 руб.
Период возврата инвестиций составляет 2 года (24 месяца).
Выход на окупаемость – 10 месяцев.
Предлагаемая инвестору доля в Проекте – 45%.
Проект предполагает направление большей части формируемой прибыли на возврат инвестиций в течение 24 месяцев. По итогам погашения задолженности перед инвестором, чистая прибыль подлежит распределению акционерам согласно принадлежащим долям в Проекте.

Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Разное
Создано 2019-07-17 15:12:44
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: