Агрегатор ремонтно/строительных услуг. Нулевой раунд 120 мл.р.
“Uber” в сфере строительства
Здравствуйте!
Рынок в сфере строительно ремонтных услуг устарел, на фоне современных IT технологий выглядит “Динозавром”. Не смотря на это, его объем по данным РБК в РФ составляет 2,5 триллиона рублей в год.

Наша команда из 70 специалистов занимается развитием стартапа - это цифровая платформ которая учитывает все проблемы как заказчиков так и подрядчиков.

Заказчики могут заказать любую строительную услугу за 5 кликов, на 10 -15% ниже рыночной стоимостью, с гарантией качества и сроков исполнения.
Подрядчики получают гарантию платеже, пакет проектно сметной документации, доступ к базе знаний и поддержку 24/7, удобную систему управления своим бизнесом, сокращение расходов на содержание специалистов, сокращение расходов на офис и складские помещения.

Умные алгоритмы, автоматически подбирают группу подрядчиков и поставщиков, формируют смартконтракт, и следят за бизнес процессами.
Наша платформа является гарантом платежа и качества, каждый контракт страхуется.
Таким образом исчезает возможность возникновения конфликта.

Уникальность проекта заключается в том что мы предлагаем более выгодные условия для обеих сторон, упрощаем процесс строительства, и создаем новые стандарты качества. При этом мы не конкурируем с строительными компаниями.

Наша команда провела маркетинговое исследование рынка, мы изучили более 2500 строительных компаний и более 100 маркетплейсов и агрегаторов в строительной отрасли. Анализ конкурентов показал высокий спрос на услуги подобных сервисов.

Сегодня нашему стартапу 3 месяца, за это время мы разработали MVP 1, запустили и получили первых клиентов, выплатили первую зарплату, сейчас разработали и запускаем MVP2. На наши сайты идет трафик, отдел продаж распределяет полученные заказы среди подрядчиков. Мы познакомили с нашим проектом более 5000 человек, создано и ведется 8 пабликов в соцсетях, наша аудитория превысила 1000 человек.

Автор проекта Василий Голубков 36лет: Опыт предпринимательства более 15 лет. С 2008 года в строительстве, менно в СК возникла идея создания подобной системы. Со временем идея эволюционировала до создания международного агрегатора. За время предпринимательства я испытывал и взлеты и полный крах, на ошибках я понял важные законы жизни. Бизнес это инструмент создания лучшей жизни для всех людей.

Глобальная цель компании: Стать мировым лидером в сфере предоставления цифровых и информационных услуг для строительного сегмента.

Миссия компании: Изменить строительный рынок, сделать его легче, проще, выгоднее для заказчиков и подрядчиков, вывести на новый качественный уровень, снизить стоимость жилья.

Мы ищем инвестора, идеально наставника. Необходимо 120 миллионов рублей на развитие проекта. Большая часть полученных инвестиций будет направлена на PR и Маркетинг. Небольшая часть (около 10%) на создание платформы.

Мы можем изменить строительную отрасль выгодно для вас и для людей!



Финансовые ресурсы:
Необходимо 120 мл.р. за долю в компании
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Создано 2019-07-28 11:52:35
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация
Сергей Симонов 2022-02-17 15:16:21
Какая сейчас стадия проекта?

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: