Высокодоходная продажа в Европу продукции из Сибирской лиственниц

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве. Контакты уже не доступны.

Выражаю Вам свое почтение, и предлагаю рассмотреть инвестиционное предложение.
Имея многолетний опыт продажи лесоматериалов на экспорт, в том числе и в Европу, имея заинтересованных европейских партнеров, имея обширные связи среди производителей лесопродукции в РФ, в частности продукции из Сибирской лиственницы, а именно, погонажной продукции, цельной и сращенной, предлагаю Вам поучаствовать в создании бизнеса по прямому продвижению Российской лесо продукции на рынки стран ЕС.
В данный момент большинство средних и мелких Российских компаний, производящих погонажную продукцию, столкнулись с проблемой реализации товара, это обусловлено переделом рынков сбыта крупными производителями поставляющими товар на прямую на рынок ЕС, через аффилированные с ними европейские компании. Суть предложения состоит в следующем, мы можем скупать продукцию у средних и мелких Российских компаний, производящих погонажную продукцию из Сибирской лиственницы, а затем реализовывать ее в ЕС средним и мелким оптом, и в розницу, через интернет магазин, а так же привлекать производителей к сотрудничеству на условиях реализации их товара. Для этого предлагается создать европейскую компанию в Румынии. Базовый перевалочный склад предполагается создать так же в Румынии, как самой не дорогой, по затратам стране ЕС. Все услуги аренды, хранения, логистики, заработная плата в Румынии в несколько раз ниже чем в соседней Австрии. Налоги – 18% НДС и 20% с прибыли составляют остальные налоги и сборы. Членство Румынии в ЕС автоматически предполагает возможность беспошлинной торговли по всей территории ЕвроСоюза.
Так же у нас есть возможность зайти с нашей продукцией в крупную сеть магазинов работающих по всей Европе.
За счет разницы в цене между РФ и ЕС этот бизнес имеет высокую рентабельность и не требует больших вложений, так как предполагает на первом этапе не большие объемы поставок 2- 4 машины в месяц, это порядка 80- 160м3. Дальнейшее наращивание объема продаж должно расти постепенно, вслед за большим продвижением на рынок, охвата дополнительного числа потребителей и оплачиваться будет из прибыли предприятия.
Для того что бы стать совладельцем бизнеса вам не обязательно даже приезжать в Румынию, мы оформим ваше вхождение удаленно с помощью копий ваших документов. Процедуру вышлем по запросу.
Вы сможете по желанию вашу долю прибыли оставлять либо в выбранном вами банке из ЕС, и тратить их в любой стране мира с помощью карты, либо переводить в любой банк в любой стране на указанный вами счет.
В дальнейшем, под готовую структуру сбыта, и на заработанные деньги, можно создать собственное производство погонажных изделий в Сибири.
Если Вас заинтересовало наше предложение с удовольствием ответим на все возникшие у Вас вопросы и предоставим все расчеты по стоимости и рентабельности данного предложения.
Надеюсь на взаимопонимание и долгое, успешное, взаимовыгодное сотрудничество.



Финансовые ресурсы:
Долевое участие
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Торговля
Создано 2019-08-07 11:43:46
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: