*Честный хлеб* или создание пекарни полного цикла в г. Ессентуки.
Подумайте о еде - и первая ваша мысль будет о хлебе: о возбуждающем его аромате, о его хрустящей золотистой короче, о его пышном мякише. Никакая еда не будет действительно завершенной без ломтик хлеба.
Да, хлеб - это вкусный (или не вкусный) продукт ежедневного спроса в любые времена. Среднестатистический россиянин съедает до 120кг хлеба в год. Значит мы с вами съедаем до 300г хлеба в день. Подумайте - каждый день!
В мире, и у нас в стране, растёт доля потребления крафтового хлеба (на закваске), цельнозернового хлеба, безглютенового хлеба, специальных хлебов для диабетиков (ржаного, кукурузного, белкового и т. д.). Это происходит потому, что люди, заботясь о своём здоровье, стали предъявлять повышенные требования к продуктам питания, в том числе и хлебу. Поэтому  консервативный ассортимент гигантов-хлебозаводов уже не удовлетворяет запросы населения. Люди ищут  в хлебе не только простое дополнение к еде, но и способ разнообразить свои вкусовые ощущения. Требование *хлеба и зрелищ* на 200%применимо к работе пекарни. Мы сначала *едим* глазами необычной формы хлеба, булочки, пирожки, а лишь потом оцениваем их вкус!
С другой стороны снижение доходов населения вызывает увеличение потребления хлебобулочных изделий. От мяса мы сможем отказаться, но от хлеба - нет!
Количество пекарен в России, особенно на периферии, довольно мало. Если, например, во Франции 1 пекарня приходится на 5000 человек, то у нас, в Ессентуках - 1 пекарня (полного цикла) - на 15000.
Помимо стабильного спроса на продукцию Пекарня отвечает и другим немаловажным требованиям :
- обладает минимальными рисками,
- имеет быстрый старт,
- обеспечивает возврат инвестиций в срок от 1года до 1,5,
- тиражируется и масштабируется,
- находится на растущем рынке.
Чтобы быть успешной Пекарня должна А) стоять на трафиковом месте, Б) предлагать  качественную, вкусную и красивую продукцию. Наши изделия ориентированы на все возрастные категории.





Финансовые ресурсы:
Необходимо 1915000руб. инвестиций. Возможен кредит под 20% на 3 года, или долевое участие до 50%, с выкупом доли.

Материальные активы:
Рабочее оборудование
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Торговля
Создано 2019-08-30 14:49:31
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация
Сергей Симонов 2022-04-08 10:24:00
Актуально?

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: