40% годовых на производстве в Оренбурге.
Предлагаем Вам рассмотреть вхождение в проект по производству мебели. Необходимая сумма вложений 970 000 руб (общая сумма и этапы предоставления могут быть обсуждаемы), прогнозируемая доходность - 40% годовых, через 5 лет работы ваш общий ожидаемый доход составит до 3 000 000 руб.

Два основателя: Коршунов А.А. - эксперт в изготовлении мебели, 6 лет опыта, более 100 выполненных работ в Оренбурге. Давлетов А.А. – специалист по развитию, консультировал более 10 компаний в качестве советника, 2 года отвечал за маркетинг в крупнейшем мебельном ТЦ Оренбургской обл. Участвовал в управлении >15 мебельных магазинов, часть из которых увеличили свои результаты на 50%+.

Зачастую мебель на заказ - необходимость, многим не подходят готовые магазинные варианты, это касается и B2B рынка, при открытии новых предприятий, оснащении офисов, изготовления витрин, островов и т.п.

Спрос достаточно развит, больше 35000 человек в Оренбурге ежемесячно используют запросы в поисковых системах типа "мебель на заказ", "изготовление мебели" и др. Но, тут у потребителя возникают проблемы: найти такую компанию сложно, они находятся далеко, долго считают, делают дорого и в целом оказывают неудовлетворительный сервис на всех этапах.

Большинство конкурентов находятся под управлением менеджеров не понимающих новых правил рынка, у них есть производство (и иногда точка в ТЦ), но нет рабочих каналов продаж и плана развития. Это производственники, они хорошо делают мебель, но с сервисом и продажами уже сложнее.

Наш подход заключается в постоянном совершенствовании и внедрении современных методов развития. Помимо этого, мы выработали новую концепцию, при которой не нужно выходить из дома/офиса, чтобы получить готовую мебель. Это дает плоды, еще до привлечения инвестиций мы привлекаем около 80 заявок на изготовление ежемесячно.
Средства необходимы для расширения производства, это существенно поднимет все показатели компании. В данный момент мы уже выполняем по 5-7 заказов каждый месяц, в том числе для МТС, РЖД, и Министерства обороны. Вы сможете зарабатывать до 50.000 руб. каждый месяц без необходимости участия в бизнесе.

P.S - После достижения всех необходимых показателей в Оренбурге мы планируем следующий раунд инвестиций для экспансии в другие города России, что может существенно увеличить стоимость Вашей доли.

Свяжитесь с нами, чтобы узнать подробнее.




Финансовые ресурсы:
Долевое участие
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Создано 2019-09-10 19:18:46
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: