Ищу инвестора или партнера в действующий бизнес.
Добрый день!
Ищу партнёра для развития кофейного бизнеса и шикарной выпечки по домашним рецептам! Все рецепты проработаны и по-домашнему очень Вкусные и содержат только натуральные ингредиенты!!
Мне нужна финансовая помощь в развитии своего бизнеса! А точнее это переезд на новую точку, более оживлённую пусть и немного дороже, второе - покупка оборудования: блинника и конвекторная печь, плюс один холодильник, и мелкая посуда и продукты! По хорошему это выходит не более 300000₽, но дело того и правда стоит!! На начальных этапах я вложил в два раза больше, и уверен поднять и развить то что есть имеет смысл и не заставит себя долго ждать в окупаемости!
Рассмотрю все варианты как и партнером на договорных условиях, так и спонсора так же на договорных и взаимовыгодных условиях!
Начал с нуля, и ко всему прихожу самостоятельно! Умею печь, готовить, знаю много рецептов и блюд, опыт бариста и чайного мастера в ресторанах Санкт Петербурга и Москвы. есть точка на севере города, но нужно немного развиться и поднять уровень, полон энтузиазмом и ведом работой!! Не хватает средств на развитие! Звоните, рассмотрю все предложения и варианты!
Надеюсь на интерес и отклик!


Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Торговля
Создано 2019-09-27 10:43:42
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: