Действующее, масштабирование

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве. Контакты уже не доступны.

Компания базируется в городе Санкт-Петербург. Действующий Генеральный директор Виктор Алексеевич, ведет компанию с 1993 года. На протяжении долгого времени компания работала как оптово-розничная организация с марта 2019 года было принято решение о масштабировании компании путем запуска собственного производства. С июня 2019 года запущено производство компании, в этом же месяце начались первые отгрузки. ОООдействует с 2014 года (ранее работала другая ООО). Благодаря выбранной стратегии по созданию качественного продукта без шприцевания и (в определенных сегментах) без глазури или с минимальным добавлением глазури. На сегодняшний день производство успешно работает, но к сожалению количество заказов стало резко превышать возможность переработки продуктов, что пагубно влияет на скорость развития организации. Северная Пальмира уже заключила договора с рядом крупных сетевых компаний (к примеру: СушиВок, Ginza Project, Токио-Сити), а также оптово-розничных на поставку продукции “Северная Пальмира” (дистрибьюторами компании являются: \\\"Восток-Запад\\\", \\\"Магелан\\\", \\\"Контафиш\\\", \\\"Артис\\\" и другие).
В планах развития компании выйти на Федеральный уровень поставок 6 основных потребляемых продуктов (скумбрия, треска, лосось, минтай, сельдь, креветки).
Основной руководящий состав:
Бабий Виктор Алексеевич - Генеральный директор компании. Опыт в предпринимательской деятельности более 30 лет. Опыт в работе с производством и в крупных оптовых поставках.
Царев Андрей Николаевич - Управляющий отдела продаж и маркетинга. Собственная компания по аренде грузовых машин для строительных компаний. Более 20 единиц в обслуживании.
Бабий Богдан Викторович - Коммерческий директор. Владелец компании электронной коммерции с оборотом 20 млн./мес.
Бондаренко Светлана Владимировна - Управляющий по производству/технолог. Опыт работы в производственной деятельности более 30 лет. Последнее место работы \\\"Сестрорецкий Рыбокомбинат\\\" управляющий/технолог.

План расширения производства на территории крупнейшего зверохозяйства на Северо-Западе. РАсположено в пос. Ермилово, в 100 км. от Санкт-Петербурга, а также в 20 км. от порта \\\"Приморский\\\", где и планируются ряд различных отгрузок.

Компания поставила перед собой задачу, которая будет реализована путем 3 этапов.

Мы естественно готовы предоставить все необходимые документы по обороту, а также все необходимые бухгалтерские отчетности.

Мы рассматриваем одного или несколько инвесторов в формате долевого участия, с получением места в совете директоров, а также в составе учредителей компании.

Срок окупаемости от 2-3-х лет, средний годовой процент прибыли - 47%




Финансовые ресурсы:
Долевое участие
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Создано 2019-10-01 13:59:30
Регион Россия / Санкт-Петербург
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: