Организация высокодоходных прямых продаж лесопродукции Российских

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве. Контакты уже не доступны.

Здравствуйте. Евгений Алексеевич, выражает Вам свое почтение, и предлагает
Рассмотреть инвестиционное предложение.
Имея многолетний опыт продажи лесоматериалов на экспорт, в том числе и в Европу, имея заинтересованных европейских партнеров, имея обширные связи среди производителей лесопродукции в РФ, в частности продукции из Сибирской лиственницы, а именно, погонажной продукции, цельной и сращенной, предлагаю Вам поучаствовать в создании бизнеса по прямому продвижению Российской лесо продукции на рынки стран ЕС.
В данный момент я могу организовать прямые продажи лесопродукции Российских предприятий на рынке ЕС. Есть возможность открыть склады прямых продаж во Франции и Германии, а так же при необходимости работы на южную европу в Румынии.
В партнерах с которыми имею договоренность вести совместный бизнес Французская и Румынская компания (имеет филиал и склады в Германии)
Кроме того на территории Германии я имею договоренность с тремя крупными немецкими компаниями с около вековой историей работы на этом рынке о покупке у нас крупных объемов лесопродукции глубокой переработки, таких как погонажные изделия и клеенный оконный, и дверной брус, мебельный щит. Что на первом этапе позволит ускорить оборот товара и даст возможность безболезненно войти на рынок.
С российской стороны есть договоренности с несколькими компаниями о поставках погонажных изделий и клеенного оконного, и дверного бруса, мебельного щита в объеме 1000 – 1100м3.
Так же сейчас на выставку во Францию отправлены образцы эксклюзивной продукции, а именно погонажных изделий, паркета, мебельного щита из топленой древесины поднимаемой со дна Волги, и изделий из так называемой амбарной доски, пользующиеся большой популярностью в Европе, сделанные из старой доски не менее 50 лет простоявшей под открытым небом, с компанией имеющей разрешение на очистку реки есть договоренность на эксклюзивное представительство ее товаров на рынке стран ЕС.
Рентабельность данного проекта высокая, вот предварительные цифры:
• Стадия готовности проекта: Start Up
• Объем требуемых инвестиций в рублях 18 560 000 рублей
• Срок окупаемости в месяцах - от 34 до 36
• Доходность на вложенный капитал в % - 33,53

Если у вас нет возможности инвестировать всю сумму, вы можете получить долю в проекте соразмерно своему взносу.
В дальнейшем, под готовую структуру сбыта, и на заработанные деньги, можно создать собственное производство погонажных изделий.

Если Вас заинтересовало наше предложение с удовольствием отвечу на все возникшие у Вас вопросы и предоставим все расчеты по стоимости и рентабельности данного предложения.
Васильев Евгений Алексеевич, Россия



Финансовые ресурсы:
Долевое участие
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Торговля
Создано 2019-10-29 13:54:42
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: