Дилерская Porsche в Нью Йорке и продажа эксклюзивных авто США
Доброго времени суток, меня зовут Павел и наша команда ищет инвестиции в 2 проекта.

1. Инвестиции на покупки доли в дилерской Porsche в Нью Йорке Porsche South Shore In Freeport, NY. Есть специальные условия для нас , так как хорошо знаем владельца и его сына. Годовая доходность $5,000.000 - $6,000.000.
На данный момент ищем инвестиции в 2х формата:
А. формат - $3,000.000 - 5% доли (остальное уже нашли)
Б. формат - можно выступать единственным инвестором $19,500.000 - 45% доли

2. Инвестиции от $ 4,000 000 на расширение закупок редких и эксклюзивных машин, наша компания с 2007 года тюнингует и продает крупным заказчикам машины, в данный момент есть крупные клиенты на покупку эксклюзивных, дорогих машин с тюнингом. Нужны деньги для расширения компании и возможностью закупать и тюнинговать больше машин, сейчас спроса больше, чем мы можем обеспечить нашим клиентам.

Наша компания называется и стабильно работает с 2007 года. Мы имеем 2 локации в городе Лас Вегас. Мы предоставляем разные услуги от улучшения внешнего и внутреннего вида машины до увеличения ее стоимости в будущем. Такого уровня компании в Лас Вегасе больше нет.

Мы имеем публикации в различных журналах, обслуживание и/или сотрудничество со звездами спорта, известными личностями, крупными бизнесами или бизнесменами. У нас заключены долгосрочные контракты с отелями MGM и Cosmopolitan на обслуживание их автопарков, и есть контракт с крупной командой американского футбола.

У нас было участие в телевизионном Шоу “Tanked” (по русски “Аквариумный бизнес”), телевизионное шоу на канале Animal Planet, работающее с 2011 года.Наша компания Lusso попала в 14 сезон, 9 серия под названием “The Fast and The Fishiest” и.т.д.

ИНВЕСТИЦИОННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
1 - Мы получаем запрос на конкретные автомобили и их тюнинг от нашего брокера в Китае.
2 - Покупаем автомобиль и тюнингуем его исходя из запроса.
3 - Продаем автомобиль через Escrow согласно договору.

Мы являемся эксклюзивными дистрибьюторами люксовых автомобилей в Китай и работаем на более дешевых автомобилях с 2007 года. Китай имеет самый большой рынок импорта автомобилей - от новых базовых моделей европейских автомобилей до гипер брендов, таких как Pagani, Bugatti, Ferrari и т. д.

Мы в автомобильной сфере 15 лет и можем достать любую машину при наличии средств (если сама машина уже выпущена в продажу). Мы работаем через Escrow. Это компания с лицензией от государства, которая выступает гарантом проведения сделки. При желании и обладании возможностью (виза в сша), машины при покупке могут быть оформлены на самого инвестора для дополнительных гарантий сохранности своих капиталов. В этом случае придется подписывать документы, во время Escrow процесса.

Прибыль инвестора - 25% от вложенных средств. Длительность - 180 дней - 90 дней Escrow процесс - Остальное время на покупку машины и необходимый тюнинг

Любые документы, презентации, информацию и прочие детали готовы обсудить, чтобы было больше понимание



Финансовые ресурсы:
любые

Материальные активы:
недвижимость, машины
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Торговля
Создано 2019-11-15 14:40:21
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: