Платформа, объединяющая удаленных IT разработчиков
Наверное, каждый из нас мечтал жить где-нибудь на Бора-Бора и при этом не задумываться о поиске работы в таком райском месте. Могу предположить, что многие сразу полезли гуглить фото этого необычайного места))
А представьте себе, что нет такой необходимости, и для выполнения своих должностных обязанностей вам необходимо иметь под рукой всего лишь компьютер и интернет, и больше ничто географически не привязывает вас к работе вашей мечты.
Если на этом месте интерес не иссяк – добро пожаловать, в противном случае нам с вами не по пути, простите))
Так вот, мне никак не давала покоя мысль о том, почему нельзя жить в каком-нибудь уютном для тебя месте, либо уехать куда-нибудь далеко, –туда, где будет приятный золотистый песок и голубая вода, которая не загажена местными заводами, да ещё при этом работать удаленно в каком-нибудь интересном проекте. В наши дни (как по мне) работа фрилансером не дает ни морального, ни материального удовлетворения, и для того, чтобы заработать себе на существование приходится работать как конь, пока не помрёшь от перенапряжения. Какие уж тут мысли о райских мечтах для проживания?!
С другой стороны, представьте себе, что нет тех самых географических границ, и вы, с превеликим удовольствием, можете общаться со своими коллегами из Сингапура, Москвы и Сан-Диего. Наверное, такого не может быть, ввиду наличия разницы во времени. Однако, объединив города в смежные часовые пояса, можно получить эффективную команду, работающую над одним общим проектом (ибо на моём опыте подобная практика весьма прилично работает!!!).
Почему же тогда нельзя объединить то, до чего никто сейчас не смог ещё дойти?! Может, просто многие бояться стать первооткрывателями?! Однако, удача любит смелых!!!
Данный проект призван разработать платформу, объединяющую удаленных IT разработчиков, аналитиков, дизайнеров, а также руководителей проектов и любого другого персонала, связанного с данной отраслью, и предоставляющую актуальные резюме IT специалистов и вакансии от крупнейших IT компаний для удаленной работы в интересных IT проектах, плюс семинары/тренинги/курсы, а также различные базы знаний с актуальной нормативной-технической документацией на различных языках мира.
Проект довольно обширный, поэтому требует тщательного анализа, проектирования, дабы выйти на самоокупаемость в скорейшее время. Без подобного анализа, к сожалению, невозможно назвать суммы, а также сроки для реализации данного проекта.
От всех заинтересованных жду писем/откликов/предложений.




Финансовые ресурсы:
Разные варианты

Материальные активы:
Нет
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Создано 2019-11-16 00:53:53
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: