Производство и переработка продукции козоводства
Уважаемый инвестор!
Предлагаем вашему вниманию уникальный проект имеющий большие перспективы на рынке- создание многоуровневого бизнеса по производству молочной продукции – разведение коз для производства и дальнейшей переработке козьего молока!!!
Проект действующего фермерского предприятия "Континент -Антрацит" имеет полный цикл производства (цех по производству комбикорма, 2-х откормочных комплексов, модуля по производству молока на промышленной основе). Общее поголовье составит 1515 голов, в том числе 900 коз, участок по переработке козьего навоза в органические удобрения, закупку и монтаж соответствующего оборудования для указанного производства, а также дальнейшую эксплуатацию производственных линий мощностью 700 тн молока в год.
Предприятие арендует 125,7 га пашни и 230 га улучшенных пастбищ. Земельный участок для реализации проекта имеет необходимый перечень коммуникационных структур.
Стоимость инвестиционного предложения 45084,8 тыс руб
Срок окупаемости, лет 4,51



Финансовые ресурсы:
Возможно любое взаимодействие

Материальные активы:
350 га земель, фермерское хозяйство, собственная высоковольтная подстанция, собственная скважина, обеспечивающая водоснабжение, техника для обработки полей и подготовки сена
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Создано 2019-11-29 11:47:34
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: