Организация и строительство кемпинга в Литве
Ищу инвесторов для создания кемпинга в Литве. В настоящее время идет поиск участка для покупки в Тракайском районе в живописном месте у озера. Бизнес-план готов. Предполагается участок около 1 Га, 5-10 домиков на 2 человека, ресепшн, стоянка кемперов, прокат оборудования, кафе, сауна, детская площадка. Домики готовые, производитель выбран. Имеется литовский UAB (ООО).Инвестиции 90000 евро в 3 этапа по мере реализации этапов строительства. Предпочтителен инвестиционный контракт на 3 года.
Возврат инвестиций порядка 3 лет.

1.1. Создание авто кемпинга – туристической усадьбы на земле около 1 Га у моря, озера или реки. 1 этап – 5 домиков на 2 человека, сауна, душевая, ресепшен с минимагазином, стоянка кемперов с электроснабжением и без, прокат палаток и др.оборудования. Купальня у воды, детская площадка.Недалеко от важных магистралей и туристических маршрутов.
1.2. Пошаговый план реализации –
Покупка земли на UAB, получение разрешений, земляные работы, установка септика, устройство площадки для а/м. Строительство ресепшн и сборка домиков (готовые модели), электрификация, водопровод. Строительство сауны и летнего душа, купальни.
Цели проекта по временным этапам –
1 этап – зима 2019 или весна 2020 – создание летнего кемпинга на 20 автодомов, 5 домиков на 2 чел. каждый с душем и миникухней, летний душ на пляже, купальня, детская площадка, летняя кухня на баллонном газе.
2 этап – осень 2020 – строительство зимних домиков и утепление летних, газификация, варианты зимнего отдыха.
3 этап – весна 2021 – кол-во домиков 12, покупка катера для прогулок, строительство причала. Открытие кафе.

Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Туризм
Создано 2019-12-06 01:40:06
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: