Кафе- ресторан
Рынок общественного питания в городе Сочи, и в целом по стране, является наиболее маржинальным бизнесом. В Сочи на данный момент представлены в основном два вида вTдения бизнеса - первый -"у меня есть деньги, открою себе ресторан, и, как итог, не буду знать что с ним делать", и второй - "у нас в Москве/Санкт-Петербурге/Новосибирске своя сеть, откроемся в Сочи и также будем работать".
Специфика города Сочи заключается в том, что это курорт, и то что работает в других городах, здесь к сожалению не всегда успешно. На данный момент существует заметное разделение - это либо сетевые предприятия, с отлаженным бездушным сервисом и заоблачными ценами, с меню, таким же , как и в других городах, без учета менталитета города, либо "местное кафе", без намека на сервис, интерьер и качество предлагаемых блюд. С практически идентичными меню, размером с "Войну и Мир".Отличается только вывеска.
Предлагаем инвестировать в супер доходное готовое предприятие (пока что на бумаге) - кафе-ресторан с учетом менталитета региона и современных тенденций. Долгосрочный проект, который станет достопримечательностью города. У нас есть: команда профессионалов сферы общественного питания , готовая вложить свои силы и знания- шеф-повар, бухгалтер , управляющий, команда официантов и поваров, выбрана локация под заведение, с учетом особенностей трафика, разработана концепция ( без аналогов), брендинг, составлен бизнес-план. Реальный, основанный на уже ранее реализованных проектах. Вложите средства в успешный проект, которым сможете гордится и на котором сможете зарабатывать. Рассмотрим долевое участие, кредитное предложение.



Финансовые ресурсы:
кредиты, долевое участие

Материальные активы:
оборудывание
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Разное
Создано 2019-12-06 13:05:24
Регион Россия / Новосибирск и Новосибирская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: