Высокорентабельный и перспективный бизнес.
Господа Инвесторы! Вашему вниманию эксклюзивное предложение - инвестиции в высокорентабельный бизнес !
Возврат вложенных средств начинается с первого дня открытия.
В Набережных Челнах мы начали с открытия одной точки по оказанию услуг бронирования смартфонов от внешних поломок по уникальной технологии с помощью НАНО материалов. И, как показала практика, это востребовано! Цена бронирования : Андроид с обеих сторон за 2000 рублей и Айфон с обеих сторон за 2500 рублей - приемлема для клиентов. Дневная выручка в отдельные дни доходит до 75 000 рублей.
У нас имеется видеоматериал, из которого видно насколько востребована наша услуга, перспективы которой можно правильно просчитать. Вам нужно увидеть подобное своими глазами! Экраном Вашего телефона можно колоть грецкие орехи! По нему можно бить металлическими предметами и царапать ножом ! Наша защита выдержит всё и внешний вид останется прежним! Такой телефон приятно держать в руках и при этом осознавать как серьёзно он защищён.
Увидев это, можно предположить, что подобный способ бронирования вытеснит с рынка всевозможные варианты с защитными пленками, так как бронируется раз и навсегда! Качество превосходит все ожидания, в чём вы убедитесь, если пожелаете вникнуть.

Всевозможные чехлы и плёнки не могут обеспечить надёжную защиту, и к тому же, в процессе использования, со временем теряется эстетический вид.
Мы считаем целесообразно и вполне обоснованно с экономической точки зрения максимальное количество открытия таких торговых точек. Этот рынок всеобъемлющ, спрос на эту услугу гарантирован и велик. Необходимо расширять географию оказания данных услуг и с этой целью мы подготовили договор франшизы, условия которого приемлемы для взаимовыгодного сотрудничества.

Такой бизнес быстро окупается и далее приносит внушительную прибыль, не требуя дополнительных затрат. Все расходные материалы всегда в наличии. Суммы в размере всего 6000 рублей достаточно на бронирование 300 экранов, соответственно 150 телефонов с обеих сторон. Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве и уверены в дальнейшем развитии этой услуги.

Для открытия одной точки в ТЦ требуется 4-5 кв.м.(островок) и 200 000 рублей на полный комплект оборудования для работы.
Будем рады обсудить все вопросы с заинтересованными лицами и наглядно продемонстрировать на что способна технология, которую мы применяем.
Мы за открытый и честный диалог.
С уважением, Сергей.


Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Услуги
Создано 2019-12-10 14:41:26
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: