Дома под ключ с внутренней отделкой от 80% годовых

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве. Контакты уже не доступны.

Мы строим дома с внутренней отделкой под ключ на земельных участках в Щелковском районе 32 км от МКАД. Участки от 4 сот. под дачное строительство оформлены в собственность. Собственный капитал пошел на строительство первых домов, обустройство инженерных сетей. На данный момент строится несколько домов разной квадратуры.

Концепция продаж: 3,2-3,5 млн руб за полностью готовый для проживания капитальный дом 105 кв.м из газосиликатного блока с земельным участком 6 соток и действующими коммуникациями. Такого предложения в данном направлении нет, а спрос есть. Дома индивидульной архитектуры с премиальным дизайном. Участки находятся в непосредственной близости от школы, детского сада, поликлиники. Рядом остановка до Москвы. Ж/д станция, торговые центры и т.д. в паре остановок.

Реклама дает позитивный отклик. Возможно использовать ипотеку, материнский капитал и т.д., что расширяет круг покупателей. Также можно строить дома меньшей площади на меньших участках, например, 45 кв.м. на участке 4 сотки.

Суть предложения: на строительство каждого дома 105 кв.м. от инвестор вносит 1,6 млн рублей. Дом с внутренней отделкой под ключ строится 7-8 недель и сразу выставляется на продажу. С продажи инвестор забирает 600.000 рублей, то есть 40% от вложенной им суммы. Дом находит своего покупателя в течение 1-2 месяцев, инвестиции либо возвращаются инвестору, либо реинвестируются в строительство следующего дома. Цикл повторяется минимум два раза за год, что приносит инвестору 80% годовых. Если цикл повторяется 3 раза за год (а это реально при активном развитии территории), то инвестор получает 120% годовых равными частями в течение года. Со своей стороны мы в каждый дом заходим земельным участком, строительством дома, а также подведением к каждому дому инженерных сетей. Инвестиции необходимы для увеличения количества готовых домов на продажу.
Гарантиями для инвестора выступают земельные участки под домами, а также прозрачность закупок материалов и непосредственно монтажа (договорные отношения, отчетность и т.д.).

Уникальность: Именно недорогие готовые для проживания дома с близкими инфраструктурными объектами сейчас востребованы на рынке. Планировки домов тщательно отобраны для реализации — в каждом доме не менее трех спален и большая кухня-столовая. Дома сдаются покупателю в состоянии «заселяйся и живи». Натяжные потолки, ламинат, стены в декоративной штукатурке и т.д. Коммуникации в доме: электричество, вода, канализация. Есть возможность подключать газ.

Огромную роль для реализации проекта играет удобная транспортная доступность: на электричке до метро Комсомольская — в районе часа, до станции ходит автобус. Ярославское, Щелковское шоссе 32 км от МКАД.

Общее благоустройство территории: проложены дороги, создаются прогулочные зоны, сделаны детские и спортивные площадки. Есть пруд с зоной отдыха, храм, магазины.

Как вариант, можно рассмотреть сотрудничество по другим земельным участкам в Московской области.



Материальные активы:
Недвижимость, земельные участки, готовые дома
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Недвижимость
Создано 2020-03-21 21:40:48
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: