Добыча и переработка лесоматериалов
В настоящее время основным видом деятельности, является первичная переработка лесоматериалов хвойных и лиственных пород: приобретение и сортировка пиловочника, производство пиломатериалов I, II и III сортов.
Лесозаготовка осуществляется на заранее выделенной площади, которую называют лесосекой, делянкой или отводом и т.д. Рубка может производиться разными способами: либо срубают все деревья сплошь (подряд), либо срубают определенные деревья в несколько приемов через известные промежутки времени, либо по окончанию рубки на выделенной под заготовку площади должны быть оставлены все деревья известной породы или известных размеров, или с особой (специальной) целью только некоторые, например, семенники, необходимые для возобновления до следующего оборота рубки и другие подобные деревья.
Автоматическая валочная машина харвестер способна не только спилить дерево, ободрать сучья, но и разделить его на части заданного размера всего за несколько секунд. При этом оператор все это время находится в комфортных условиях кабины и с помощью джойстика управляет процессом. Харвестер работает в паре с форвардером – тягачом-погрузчиком, созданным для погрузки и транспортировки древесины к погрузочным пунктам. Вместе харвестер и форвардер заменяют бригаду из нескольких десятков лесорубов, работающих «ручным» способом, обеспечивают высокую производительность лесозаготовки.
Для целей развития производства, увеличения объемов лесозаготовки и повышения качества производимой продукции, инициатор проекта планирует приобрести современную лесозаготовительную технику и оборудование для производства пиломатериалов.
Техника и оборудование приобретаются с целью получения дополнительной прибыли, оптимизации использования древесных ресурсов и обеспечения окупаемости инвестиций.
Большим преимуществом является то, что заключены договора о намерениях на сбыт готовой продукции, объемы потребности в готовой продукции существенно превышают производимые нами объемы. Предоставим все расчеты и заключенные договора.Необходимая сумма финансирования от 250 млн.руб. до 700 млн.руб.



Финансовые ресурсы:
Инвестиции, кредиты, долевое участие.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Создано 2020-03-24 00:45:26
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: