Производство инновационных стеновых панелей
Для дальнейшего развития бизнеса на территориях СЗФО, ЦФО России и стран Европейского Союза приглашаю к сотрудничеству инвесторов и успешных бизнесменов.

Производство запущено. Заключены первые контракты в Калининградской области и на поставку стеновых панелей в Евросоюз. Начата Евросертификация по регламенту 771.

Текущая потребность в ежеквартальном закупе строй комплектующих (до 60 тыс м2) и коагулята ESP из КНР- около от 2 до 15 млн рублей .

Предлагаю два варианта вхождения в бизнес :1.Пополнение ОС (15 млн.рублей) через кредитование на 24 месяца под 20 % годовых;
2.Покупка доли до 50 % -5 млн за акцию.

В активе бизнеса имеется:
1. Инновационный завод по серийном производству уникальных домокомплектов из пенополистиролбетона,пеностеклобетона. Аналогов в России нет.
Доработанная производственная линия на 300 000 м2 +автоматизированный завод для приготовления ППС и ПС бетонной смеси;
Специальные матрицы для изготовления продукции,позволяющие быстро производить стеновые перегородки,ограждающие конструкции,сборно-монолитные перекрытия (электротехнические и сантехнические) , плоские кровли, отдельные модули (ванные и туалетные комнаты) и целые дома в заводских условиях;
2.Технология приготовления бетонных смесей необходимых характеристик по плотности,прочности ,звукоизоляции и др.;
4.Техническая лаборатория;
3.Обученный инженерно-технический персонал.

Производимый материал широко используется уже в 89 странах мира для бюджетного и быстровозводимого жилья.Не имеет аналогов в России. Ближайшее производство 1- го поколения успешно работает в Казахстане но программе строительства государственного жилья .
Наш завод следующего поколения.

Технология позволяет :
1.Возводить дома за 100 дней (включая процесс строительства фундамента и кровли,изготовления домокомплектов ,монтажа на участке строительства и процесс набора прочности бетонов);
2.Производить и быстро монтировать (до 100 м2 в день-одна бригада) межквартирные, ,межкомнатные, ,конструкционно-теплоизоляционные перегородки , панели,сборно-монолитные перекрытия, ограждающие конструкции и плоские кровли от обычных до энергоэффективных ;
3.Поставлять на объекты строительства любые модули с чистовой отделкой и оборудованием.
4.минимизировать расходы на строительство за счет снижения весовых нагрузок материала ,скорости монтажа и отказа в использовании тяжелой строительной техники.




Финансовые ресурсы:
Долевое участие,кредит
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Создано 2020-04-03 08:50:50
Регион Казахстан
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: