Ищу инвестиции для развития сети магазинов ювелирной бижутерии

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве. Контакты уже не доступны.

Уважаемые партнеры!

Наша компания была создана в октябре 2015 года и активно начала свое развитие торговли элитной ювелирной бижутерией.
Первый магазин компании по торговле элитной ювелирной бижутерией был открыт уже в декабре 2015 года, в п.Пангоды, Ямало – Ненецкого Автономного округа под брендом крупнейшего российского завода «». В марте 2016 г, открывается второй магазин в Ямало – Ненецком Автономном округе уже в г. Надыме, в центральной его части.
Летом 2016 года нами было принято решение отойти от Российского производителя и начать развивать европейские бренды. Первым из таких на рынок Ямала зашла торговая марка Italina, которая очень быстро приобрела популярность среди покупателей благодаря более высокому качеству изделий и более частому обновлению большого количества ассортимента коллекций. Далее появились такие бренды как Anabel Crystal и бренд самой австрийской фирмы Swarovski! Российский производитель уже отошёл далеко на второй план. Таким образом на протяжении более четырех лет на витринах нашей торговой сети присутствуют только европейские бренды, продолжая радовать своих покупателей дизайнерскими украшениями.
В 2019 году компания принимает решение о расширении торговой сети и открывает третий магазин в центральной части г. Надыма, уже под собственным брендом «Alirina» и планирует в первой половине 2020 года провести ребрендинг всей торговой сети и развиваться в дальнейшем только под своей торговой маркой!

Цель получения инвестиций:

Расширение и увеличение ассортимента дизайнерских украшений, раскрутка торговой сети в г. Надыме, городах Ямало –Ненецкого Автономного округа и других городов РФ,а также образовать связующее звено между представителями инвестиционного бизнеса , с конечным покупателем предлагаемого товара за счет расширения торговой сети .

Предлагаем на рассмотрение инвестору несколько различных вариантов по развитию проекта:

1.Предлагаем Вам рассмотреть вопрос об инвестировании нашей компании на следующих основных условиях: начальная сумма инвестирования 2000 000 рублей с возможностью динамичного увеличения по письменному запросу инвестору.
Инициатор проекта, выступает с предложением вывода действующего юридического лица и с входом инвестора на свое юридическое лицо, с прописанными условиями договора о сотрудничестве с инициатором проекта.

2. Второй вариант к рассмотрению инвестору: Выкуп 100 % доли действующего проекта юридического лица и передача всей торговой сети инициатором проекта, юридическому лицу инвестора. Сумма сделки по выкупу 100 % доли обсуждается отдельно между инициатором проекта и инвестором.

3.Третий вариант на рассмотрение инвестору: выкуп от 20 %
доли в действующем юридическом лице инициатора проекта и получение пассивного дохода со стороны инвестора

4.Рассмотрение инвестирования проекта на встречных условиях, предложенных инвестором инициатору проекта




Финансовые ресурсы:
Долевое участие и т.д.

Материальные активы:
Оборудование,торгово-выставочное оборудование,полный товарный остаток
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Торговля
Создано 2020-04-11 12:40:44
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: