950 тыс.руб. за 20% доли. Доставка пиццы и готовой еды.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве. Контакты уже не доступны.

Предлагаю Вам войти в действующий проект в сфере доставки пиццы и готовой еды в городе Воронеж. Сумма вложений 950 000 рублей с доходностью 70% годовых сроком на 18 месяцев.

Коротко обо мне: Опыт работы в общепите, опыт запуска проектов с нуля в сфере интернет маркетинга, производства мебели а также в сфере бизнес образования.

По данным РБК за 2019 год, рынок доставки еды растет на 30-40% каждый ежегодно.

В Воронеже ежедневно доставляется от 4 000 заказов еды, а по выходным –до 8 000 со средним чеком 1200р. Из-за карантина увеличилось число новых пользователей, которые раньше не пользовались услугой доставки еды.

Около 50% заказов готовой еды приходится на пиццу.
На втором месте с большим отрывом азиатские блюда (9%), на третьем –курица и бургеры (7%). Такая разбивка легко объяснима: пицца –простой и понятный для потребителя продукт с широким разнообразием опций.

Тогда как в кризис закрываются мелкие игроки с невстроенными бизнес процессами, высвобождая долю рынка, наша цель – масштабироваться и открыть до конца года 3 свои точки в городе чтобы к моменту выхода из кризиса мы твердо стояли на ногах и продолжили экспансию в другие города по средствам создания управляющей компании и запуска франшизы.

Суть проекта – выкупаем действующий бизнес, точку по доставке пиццы в густонаселенном районе города с наработанной клиенткой базой, по цене оборудования которая работает более года. Это позволит нам существенно снизить риски на старте и время запуска. Выстраиваем бизнес процессы с полной оцифровкой, формируем штат, запускаем маркетинг и свою доставку.

На первом этапе необходима сумма в 950 000 рублей за 20% доли в компании с последующим обратным выкупом доли через 18 месяцев и возможностью реинвестирования для инвестора на новых условиях. Готов обсудить и другие варианты.




Финансовые ресурсы:
долевое участие, кредиты

Материальные активы:
оборудование
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Создано 2020-04-25 23:09:38
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: