IT Start-up, онлайн Экскурсии
Здравствуйте, меня зовут Елин Василий.

На данный момент я и мой друг(гид) развиваем IT Start-up, который представляет собой онлайн экскурсии. На одной из онлайн площадок мы проводим онлайн экскурсии и собираем в среднем около 50-70 человек на 1 экскурсию, при средней цене в 200 рублей с человека.

Мы заранее выкладываем маршрут экскурсии(памятники, кафе, какие-либо достопримечательности) и после набора минимума человек создаем онлайн конференцию, куда присоединяются все покупатели. У покупателей есть возможность задавать вопросы гиду и общаться в режиме онлайн. Из 10 запланированных мероприятий проводим 3-4, остальные не проходят отбор в связи с малой заинтересованностью.

В планах привлечение и возможность свободной регистрации гидов, предоставление им возможности самостоятельно публиковать свои маршруты и набирать заказы, взамен мы будем взымать комиссию с оплаты покупателей.
Свободное привлечение гидов позволит охватить обширную местность для проведения экскурсий. На данный момент нашими силами работа ведется только по 1 городу, но есть неограниченная возможность по расширению.

В наш Start-up требуются инвестиции в размере 1 млн.руб. для создания собственного приложения по оказанию услуг(продажа и проведение экскурсий), а так же сайта компании. Первичной рекламы проекта и привлечение гидов.

Окупаемость будет происходить за счет комиссий с продаваемых экскурсий, а так же встроенной рекламы и возможной рекламы от известных брендов(для построения маршрутов через их точки).

Мы предлагаем долевое участие в нашем проекте и заинтересованы в сотрудничестве с опытными инвесторами.

Для заинтересованных лиц, готов сформировать и предоставить более детальный бизнес план, с приведением средних расчетов.



Финансовые ресурсы:
Долевое участие
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Создано 2020-05-12 10:25:32
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: