Контроль за обслуживанием и ремонтом автомобилей

Поездка в автосервис это всегда стресс. Многие автовладельцы не разбираются в автомобилях и их часто обманывают на СТО. Другие владельцы жалеют проведенное на СТО время . С помощью нашей услуги мы огородим автовладельцев от обмана, лишних финансовых затрат и некачественного ремонта, сохраним время и нервы. Мы должны стать посредником в цепочке : Автовладелец - СТО.

Автовладелец - АвтоРевизор - СТО.

Предоставлять услуги по организации и контроль за техническим обслуживанием и ремонтом автомобилей.Оказывать полное сопровождение автомобиля и владельца на СТО. Контролировать выполнение работ, целесообразность ремонта и использования запасных частей.
Модель:
1. Автовладелец заказывает эксперта. 2. Эксперт по приезду делает осмотр автомобиля и выслушивает клиента.(смотрит слушает где что стучит и какие работы с автомобилем хочет выполнить клиент) 3. Поездка в СТО: возможна в партнерский СТО или СТО в который желает клиент. 4. Сдача автомобиля в СТО, разговор с Мастером-приемщиком СТО, постановка задач. 5. Контроль за выполнением работ, целесообразности ремонта того или иного узла. 6. Прием автомобиля из ремонта. 7. Передача авто клиенту.

Вести параллельно блог на ютубе и в Инстаграмм. На старте функции эксперта буду выполнять Я, в дальнейшем нужен будет штат экспертов. Я сам долгое время работал в дилерских центрах и частных СТО, изнутри знаю как все происходит на самом деле. Готов делиться знаниями.
Похожих предложений на рынке услуг в Москве нету.

Ищу партнера-инвестора который вложится и будет выполнять организаторские функции. Учредительство 50/50

Масштабирование:
1. Партнерские программы с СТО и Дилерскими центрами.
2. Продажа франшизы по России и СНГ.
3. Развитие в сеть брендированных СТО с честной репутацией.


Вложения: Нужен сайт, Инстаграмм, Вконтакте, открыть ООО, реклама. В дальнейшем нужно мобильное приложение по аналогии сервиса по доставке еды или такси.


Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Услуги
Создано 2020-06-01 01:28:09
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: