Натуральные конфеты, производство и торговля

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве. Контакты уже не доступны.

С 2018 года наша команда занимается производством и продажей полезных конфет из натуральных ингредиентов, по собственной уникальной рецептуре без использования сахара. Такой состав невозможно найти в традиционных сладостях – получается слишком дорого и не комфортно для массового производителя.
Уникальность нашего проекта и его преимущества заключаются в следующем:
+ Полезный состав. Коронакризис выработал у населения новые потребительские привычки, основой которых становится повышенное внимание к здоровью. Наши десерты являются актуальной альтернативой традиционным сладостям для людей, которые следят за своим питанием, фигурой, самочувствием.

+ Ассортимент включает в себя как доступные большинству позиции, так и премиум-продукты (упаковка конфет-деревянные шкатулки собственного производства, расписанные красками вручную, либо украшенные гравировкой).

В послекризисной ситуации наши конфеты могут входить в минимальную потребительскую корзину, благодаря оптимальному соотношению доступной цены, высоких вкусовых качеств и полезности продукта.

+ В короткий период после выхода из режима самоизоляции будет возможность разместить торговые точки на лучших местах в торговых центрах Москвы и Санкт-Петербурга, так как многие арендаторы, не справившись с последствиями карантина, будут освобождать свои лучшие места. Сами торговые центры будут более лояльны в общении, в том числе по вопросу стоимости аренды (изучая рынок до самоизоляции мы выявили, что очередь на востребованные торговые места составляет до 1,5-2 лет).

Мы ищем инвестиции для входа на рынок в формате торговых островков и размещения продукции в ритейл, реализации продукции корпоративным клиентам в b2b-сегменте, организации серийного производства и найма команды.

Проект:
+ Мы привлекаем инвестиции за долю в компании, размер обсуждается;
+ Расчетный выход в операционный плюс через 9-12 месяцев;
+ Расчетная окупаемость проекта – 24 месяца;
+ Срок возврата инвестиций 18-24 месяца.

АКТИВЫ:
Команда - собственники (генеральный директор и начальник производства), менеджер, кондитер;
Оборудованный офис;
Пул постоянных клиентов;
Рецептура и технология произвоства, адаптированные для масштабирования в серийное машинное производство.
В бизнес вложено2,5 млн.руб. собственных средств на проработку рецептуры; закупку ингредиентов и упаковки; аренда офиса; оплата интернета, телефонии, почтовых сервисов и CRM; профессиональные фотосессии; реклама; зарплата сотрудникам.




Финансовые ресурсы:
Долевое участие
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Создано 2020-06-11 12:47:35
Регион Россия / Санкт-Петербург
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: