Игровой проект (600 000 руб.)
Всем доброго времени суток.

Ищем инвестицию в готовый, отлаженный игровой проект. Проект перетерпел некоторые изменения в команде и снова готов выйти на рынок как гигант в своем круге.

Проект принес более 2 мил руб в этом году, по требованию скину всю нужную информацию на почту.

Основная часть инвестиций требуется в рекламную кампанию. Вся тех часть и команда переработана и готова развивать проект, в будущем есть огромное желание выйти в ТОП 10 гигантов СНГ в данном сегменте.

Требуется сумма 600 000-800 000 руб. Срок реализации до первых доходов 2-3 мес, ореентировачно запускать планируем в декабре ( идеальное время для высокого сбора онлайна (игроков) на проект )

Вашими гарантиями будет передача нами вам доменного имени проекта и владение аккаунтом, куда будут поступать средства ( донат ) с серверов. ( ЮР лицо, ИП и тд. иметь не обязательно, остается на ваше усмотрение ) по желанию так же полный доступ на техническую состовляющею ( сервера ).

Проф подход к делу и максимально быстрая окупаемость ( примерно 3-6 мес ), далее инвестор получает % с прибыли на постоянной основе ( % будем обговаривать вместе ). PS: Требуется 1 инвестор, так как сумма не большая и не будет лишней волокиты с %.

По вашему желанию можно создать подобный проект с нуля, но уже будет требовать немного больших вложений. Так же есть огромные базы игроков, емаилы, телефоны, накопленные за последние 2 года работы, которые можно использовать в качестве дополнительного рекламного мероприятия.

За подробностями пишите на почту. Есть договор, смета, полный план по реализации. Просьба писать только реально заинтересованным.



Финансовые ресурсы:
Долевое участие и т.д

Материальные активы:
оборудование и т.д
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Создано 2020-09-14 16:10:59
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: