Разработка PC MMO

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве. Контакты уже не доступны.

Хотелось бы познакомиться/пообщаться с интересантами и инвесторами в игровой отрасли, которых может заинтересовать вложение в разработку относительно нишевой MMO для ПК.

Имеется нишевая концепция ММО игры, проверенная на прочность еще в 2012-2013 году, и имеющая свой "цифровой" след в интернете (начиная от существовашего коммьюнити и заканчивая летсплеями и целевыми запросами в гугле/яндексе). Под "нишевостью" концепции подразумевается узкий жанр ролевых игр, нацеленный как на противоборство между игроками, так и на отыгрывание ситуативных событий или противостояние ИИ (PvP/PvE). Демонстрация proof of concept - по запросу.

Кратко о проекте - фентезийная mmorpg с PvP/PvE геймплеем. Никаких наполеоновских амбиций на завоевание рынка, программа минимум - стабильные 10000 игроков онлайн.

Из фактически имеющегося - proof of concept(формально это играбельный проект на устаревшем движке), тимлид/геймдиз, понимание механики монетизации, студия разработчиков. Все недостающее в виде плана затрат, white paper или диздока - готов обсудить предметно с интересантом.

Интересен в большей степени человек из отрасли, готовый выступить со-основателем проекта, готов даже принести идею в вашу студию девелоперов, если дадите возможность курировать геймдиз.

Территориально в Москве, очно встретиться не проблема. Риски понимаю, оцениваю свой запрос трезво, за вашими деньгами не гонюсь вплоть до того, что все финансовые вопросы буду рад оставить под вашим контролем. Моя цель - сделать крутой проект и превратить сделанное в деньги.



Финансовые ресурсы:
Долевое участие. Ваших денег мне не нужно, ваш личный интерес к проекту важнее

Материальные активы:
Никаких
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Создано 2020-09-17 00:14:09
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: