Бизнес-предложение по открытию ювелирного магазина
ООО "≈" зарегистрировано как Общество с ограниченной ответственностью и действует с 12 ноября 2002 года.
Вид деятельности предприятия «Производство ювелирных изделий». Главная задача нашей компании - обеспечить россиян высококачественными ювелирными изделиями, а также получить прибыль от этой деятельности. Основной специализацией нашей компании является разработка и производство ювелирных изделий и их реализация на российском рынке.
Открытие розничного ювелирного магазина от производителя - это выгодное инвестиционное предложение для потенциального инвестора, который желает вложить денежные средства в бизнес и получать стабильный доход.
Инвестирование в магазин предоставляется сроком на 3 (три) года.
Каждый месяц инвестору будет предоставлен отчет о товарообороте по согласованной заранее форме (предоставление кассового отчета о закрытии смены за месяц). На основании данных отчета (суммы выручки за месяц) производится расчет процентов по следующей схеме:
-Сумма выручки до 1 млн. -7%;
- Сумма выручки от 1 млн. до 2 млн. -8%;
- Сумма выручки от 2 млн. до 3 млн. - 9%;
-Сумма выручки свыше 3 млн. - 10%.
Инвестор напрямую будет заинтересован в развитии и рентабельности магазина. Предполагаемая сумма инвестиции для хорошего функционала магазина от  5 000 000 руб. на начальном этапе. Сумму инвестиций можно увеличить до 7 000 000-10 000 000руб. с учетом развития магазина. На эти денежные средства будет приобретено торговое оборудование и произведены ювелирные изделия из золота и серебра для последующей реализации в магазине.
Предприятие является производителем ювелирной продукции, и с ростом рыночной розничной цены можно будет продавать продукцию по более низким ценам в отличии от конкурентов. Такая ситуация выгодна для розничных клиентов магазина: они получают качественные товары по доступной цене напрямую от производителя без посредников.
Существует три основных принципа работы нашей компании:
высокое качество всех товаров и услуг;
разумная ценовая политика;
внимательное отношение к каждому клиенту.
Успех нашей компании определяется возможностью предложить инвестору самые удобные и выгодные условия сотрудничества. Мы не предлагаем заоблачных процентов, которые впоследствии не смогут выплачиваться. Мы реально смотрим на бизнес, который дает стабильный правдивый доход. Наша цель — создание розничной сети ювелирных магазинов по всей России.
За годы работы предприятие ООО «» зарекомендовало себя как хороший и стабильный партнер, честно отвечающий за свои обязательства.




Финансовые ресурсы:
инвестиционный кредит

Материальные активы:
оборудование, недвижимость
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Торговля
Создано 2020-09-29 16:52:17
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация
Сергей Симонов 2022-03-29 17:51:36
Актуально?

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: