Инвестиции в онлайн школу
При вложении в проект 2,95 млн. рублей частями по 420 рублей в месяц ежемесячная выручка через 2 года составит 22,6 млн. рублей, а чистая прибыль онлайн школы составит 8,0 млн. рублей в месяц. Чистая прибыль инвестора за эти 2 года составит 32,7 млн. рублей.

- Это получится за счёт полной автоматизации воронки клиентов, продаж тренингов и образовательного процесса.

- Это получится за счёт агрессивной рекламы в социальных сетях Фейсбук, Инстаграм и ВКонтакте на все часовые пояса России в режиме 24/7.

- Это получится за счёт того, что продающие вебинары будут идти в режиме автовебинаров ( т.е. в полностью автоматическом режиме, который неотличим от живого эфира) 12 раз в день (т.е. ежедневно в режиме 24/7) отдельно на каждый часовой пояс России.

Требуется инвестиций - 2 954 156 рублей
Инвестору предлагается доля в проекте – 45%
Проект начинает давать прибыль через 9 месяцев
Проект полностью окупается через 11 месяцев
Инвестор возвращает свои деньги через 12 месяцев
Инвестор зарабатывает за 2 года - 35 702 910 рублей
Прибыль инвестора за 2 года - 32 748 754 рублей

Движение всех денег в проекте – безналичное и полностью прозрачно. Поэтому целевое использование денег инвестору легко отслеживать и контролировать хоть ежемесячно, хоть еженедельно. А если инвестора что-то не устроит, то поскольку инвестирование помесячное, он может в любой момент прекратить финансирование и потребовать вынуть деньги из оборота.

Уже закуплено всё оборудование для съёмки и проведения вебинаров. Есть помещение для съёмок и трансляции вебинаров, оборудованное под фотостудию. Созданы сайты - подписная и продающая страница. Созданы формы приёма онлайн платежей и аккаунт на обучающей платформе с клиентской базой. Готовы видеозаписи с обучающими вебинарами и уроками для «прогрева» подписчиков.

У нашего продюсерского центра онлайн школ уже сформирована команда и имеется двухлетний опыт запуска и развития онлайн школ. На рынке наша онлайн школа - уникальна в данный момент, так как нашу тему мало, кто раскрывает.

Проект предлагается развивать в одной из самых перспективных и востребованных на сегодня нишах интернет образования - психологии отношений мужчины и женщины и заработка денег. Клиенты нашей школы – замужние женщины 25 – 45 лет, которым наши тренинги помогают решить ряд вопросов взаимодействия с мужем в семье, его мотивации и помощи в его развитии и успешности.

Целевая аудитория школы достаточно широкая. Поэтому данный проект имеет большой потенциал развития и масштабирования. В планах – через 2 – 3 года создать нечто большое, крупный бизнес с ежемесячными оборотами в несколько десятков миллионов рублей. Наш проект актуален, так как сегодня бизнес онлайн школ быстро развивается и выгодный. Прибыль этого бизнеса составляет в среднем 40 – 50 процентов от выручки.

Продюсерский центр онлайн школ


Финансовые ресурсы:
Инвестору предлагается долевое участие в проекте - 45%
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Создано 2020-11-04 15:14:08
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация
Сергей Симонов 2022-04-08 10:19:56
Актуально?

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: