Тренажёрный зал в городе Олимпийских чемпионов.
Уважаемый инвестор,
Обращаюсь к вам с предложением стать партнером в уникальном проекте, который не только поднимет престиж города Шахты, но и станет центром активного и здорового образа жизни для его жителей. Наши предпосылки основаны на том, что город внесен в Книгу Рекордов Гиннеса как город Олимпийских чемпионов с максимальным числом олимпийских победителей на единицу населения в мире. Большинство из них — тяжеловесы, что свидетельствует о любви к спорту в нашем городе.
Суть нашего проекта заключается в создании современного тренажерного зала в самом центре города, который станет истинным символом активного образа жизни. Наш тренажерный зал будет обладать общей площадью 800 кв.м., а общая площадь проекта составит 1500 кв.м. Мы стремимся не только к формированию качественного пространства для занятий фитнесом, но и к созданию уникального сообщества, где каждый житель города сможет найти свое место для заботы о своем физическом состоянии. Подтверждение нашей цели - близкое расположение зала к ключевым объектам города. Расстояние до здания мэрии города составляет всего 222 метра, до центральной городской площади - 350 метров, а до дома, где жил самый сильный человек планеты Василий Алексеев, всего 180 метров. Это стратегическое расположение позволит нам привлечь максимальное количество жителей города к заботе о своем здоровье.
Для старта проекта нам необходимо привлечь инвестиции в размере 15 миллионов рублей. Планируем использовать полученную прибыль с начального этапа для полного задействования всей площади проекта. Мы предлагаем вам стать долевым инвестором (30%) на постоянной основе, что обеспечит вам пассивный и прозрачный доход.
На текущий момент мы уже провели первичную оценку, вели переговоры с заводами-поставщиками оборудования, а также произвели отбор тренажеров. В настоящее время проводится количественный подсчет, составляются детальные расчеты, готовится технико-экономическое обоснование и бизнес-план.
Мы приглашаем вас присоединиться к нам в роли инвестора и партнера. Ваше участие в этом проекте не только принесет вам стабильный пассивный доход, но и сделает вас частью успешного предприятия. Расчетная прибыль инвестора составит 35-45% годовых.
Срок реализации проекта 2-3 месяца.

Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Разное
Создано 2024-01-14 12:44:47
Регион Россия / Ростовская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: