Частный инвестор в Start Up идею, инвестиционный проект или новый бизнес от 5 млн. до 800 млн. рублей без залога и поручителей
Частный инвестор от 5 млн. до 800 млн. рублей в Start Up проект, в инвестиционный проект, в новый бизнес. Стану вашим партнером - инвестором, вложу деньги в ваш проект со стадии Стартап. Инвестирую частный капитал в новые и в действующие проекты на условиях без залога и поручителей.О себе:Я крупный частный инвестор из Москвы.
Имею огромный многолетний опыт кредитования и финансирования проектов сферы малый и средний бизнес. Мой портфель частных инвестиций превышает 50 инвестиционных проектов.
Расширенное описание:
Уважаемый предприниматель, если тебе нужен частный инвестор в проект, или ты думаешь, где найти частные инвестиции в свой бизнес, или ты ищешь себе делового партнера - частного инвестора..., то я ищу куда мне вложить свои частные капиталы, я смогу выступить твоим партнером - инвестором, я предлагаю тебе частные инвестиции в твой проект со стадии “с нуля”, т.е. стартап сферы малый и средний бизнес, на условиях долевого участия или кредитования инвестиционного проекта без залога и поручителей.
Требования к проекту:
Инвестиционные предложения я рассматриваю лично.
Для рассмотрения проекта просьба прислать мне краткое описание финансовой модели проекта и предоставить данные по команде участников проекта.
Срок рассмотрения: до 7 дней.Объем инвестиций: от 5 до 800 млн. рублей
Форма участия: частные инвестиции, долевое участие или кредит без залога и поручителей
Отрасли экономики: строительство, производство, торговля, IT сфера, услуги и социальные проекты.
География финансирования: все субъекты РФ, некоторые страны бывшего СНГ, ОАЭ и любые страны Восточного Региона.
Ваше предложение просьба прислать мне на почту!
Жду от вас предложения, открыт к сотрудничеству!
На почту nikolay.tsvetkov.invest@gmail.com
или указанную ниже.
Тип Предложение инвестиций
Вид деятельности Разное
Создано 2023-08-17 22:13:06
Регион Россия
Автор
Email nikolay.tsvetkov2024@gmail.com
Пронин Кирилл 2023-10-18 10:43:55
Добрый день! Нами подготовлен новый продукт - Электропривод (для трубопроводной арматуры) Заказчик Росатом.
По заданию одной из АЭС, Разработана конструкторская документация. Для испытания, сертификации и поставки на производство ищем инвестора. Электропривод замещает и превосходит зарубежные и отечественные аналоги.
Необходимые средства - 78млн.руб. Возможно участие по частям. Срок окупаемости - 4года. Инвестору предлагается вход в состав Учредителей (Продажа Акций) Процентовка участия у УК в зависимости от вложенных сумм.
На почту отправлены контакты. Ждём Вашего решения.
Здравствуйте Николай Александрович.Хотелось бы ,что бы Вас заинтересовало моё предложение инвестировать в коттеджный поселок.Подробности отправила на указанную почту .Спасибо за понимание.
Прокопов Алексей 2023-11-29 06:32:45
Здравствуйте, Николай Александрович! Меня зовут Алексей , я являюсь инициатором и руководителем проекта по строительству высокотехнологичного резервуарного завода с новым оборудованием и передовыми технологиями производства. Реализация проекта предполагает строительство резервуарного завода, выпускающего резервуары объемом от 100 до 120 000 м3. Завод предполагает замкнутый цикл производства. Строительство будет проводиться с 0 на территории Промышленно-логистического парка Новосибирской области (ПЛП). Ключевой целью завода с точки зрения продукта будут резервуары большого объема, под технологию производства которых и подбирается специализированное оборудование с высоким уровнем автоматизации.

Если Вас заинтересовал наш проект, подробный бизнес-план отправлен вам на почту.
Нортожиев Шерзод 2024-01-06 10:23:44
Сегодня Узбекистан является одной из наиболее быстро развивающихся стран СНГ. Российско-узбекские отношения развиваются сегодня во всех видах экономики. Приглашаю российских инвесторов к сотрудничеству в реализации инновационных проектов в сфере информационных технологий в Узбекистане.
Быков Антон 2024-02-17 14:28:28
Здравствуйте, Николай Александрович!
Предлагаю проект покупка участка, межевание и продажа. Стоимость участка 12,5 млн. рублей, после межевания стоимость 17 млн.рублей. Срок инвестиции от 3 до 6 месяцев. Все действия беру на себя, недвижимость оформляется на Вас.
Опыт работы имеется, моя специализация.
Место объекта недвижимости МО, Раменский район в 10 минутах ходьбы от МЦД 3.

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: