Производство и реализация в РФ, Европе и Канаде верхней одежды

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве. Контакты уже не доступны.

Меня зовут Александр, я основатель компании, занимающейся продажей парок (женских курток с натуральным мехом песца и чернобурки) уникального дизайна (фото в приложении). В отличии от большинства наших конкурентов, продающих дешевые китайские подделки, мы предлагаем красивые и качественные изделия по доступной цене. 
     По данным Яндекс.Вордстат количество запросов на покупку Парок с мехом неуклонно растет в течении последних 3 лет. В летний сезон количество запросов составляет от 60 до 95 тыс. в месяц, в зимнее время количество составляет более 280 тыс. в месяц. Общее количество запросов за 2018 год составляет около 1.6 млн запросов. Если добавить данные из Google, число запросов составит около 2.5 млн в год. 

      Однако при таком объеме рынок не консолидирован и на рынке мало крупных игроков, занимающихся именно этим видом меховых изделий. Поэтому мы способны занять более 1-5% рынка в сезон. Также изделий с таким дизайном на Российском рынке нет, а спрос огромен, т. к. почти без вложений в рекламу при цене Клиента около 800 р. через авито и инстаграм в прошлом сезоне мы получали больше заказов, чем могли обработать.

      Мы не смогли обслужить оптовых клиентов (три шоу-рума меховых изделий в Москве и в регионах и один магазин сувениров на Арбате ),  т. к. не имели необходимого товарного запаса.

      Еще одним важным подтверждением жизнеспособности идеи является то, что клиенты отправляли нам предоплату в размере 100% стоимости покупки (45 000р) и готовы были ждать 15-20 дней. 

Также мы получили заказы из-за рубежа (Латвия, Англия, Босния и Герцеговина, Черногория, Швеция и Дания), откуда получили 100% предоплату и доставили куртки нашим довольным клиентам. По итогам сезона 2018 была зафиксирована хорошая прибыль (40% от вложенных средств за 3 месяца).

      В прошлом сезоне мы закупали продукцию на Украине. Но там высокая закупочная цена ( 27 тыс. р.) и очень долгая (около 10-15 дней) и дорогая (1600р/шт) доставка. 

       В этом сезоне мы планируем заказывать отшив изделий на Российской фабрике в Москве или Нижнем Новгороде. Себестоимость парки около 20 тыс.р. и зависит от скорости получения инвестиций и времени закупки меха, который летом значительно дешевле. Плюс дешевая и быстрая доставка. Стоимость продажи в розницу составит 34900р. (в прошлом сезоне продавали по 44900р)

Сумма необходимых инвестиций 9 млн. р. 
Если согласуем выход на Амазон, дополнительно будет необходимо 250 тыс долл.

      Деньги пойдут на создание товарного запаса (8.5 млн.), разработку лекал, а также на маркетинг на старте сезона, аренду шоу-рума и з.п. продавцам на 3 месяца. Срок окупаемости 9-12 месяцев.

       Потенциальный рынок огромен и составляет более 100 млрд. долл в мире и более 90 млрд. руб. в России. Есть заявки на оптовые поставки в Канаду и США. Был интерес у магазинов Германии и Финляндии. Есть возможность выйти на Амазон (есть опыт), где спрос будет из-за дизайна и цены. 

Благодарю за уделенное время. 

Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Создано 2019-06-10 11:38:19
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: